Биржа

Кошелек XUMM будет поддерживать XLS20d в версии XUMM 2.2.6

Кошелек XUMM будет поддерживать XLS20d в версии XUMM 2.2.6

Команда разработчиков кошелька XUMM объявила, что на будет поддерживать XLS20d, которое запущено в тестовой сети. Это станет доступным в предстоящем выпуске XUMM 2.2.6, в которой будет реализована функция подписи транзакций XLS20d.

Напомним, что предложение XLS-20, даст возможность создавать невзаимозаменяемые токены (NFT) в XRP Ledger.

У небольшого числа разработчиков уже был ранний доступ к этому, но грядущий релиз 2.2.6 предоставит его всем. NFT в XUMM будет работать через webapps/xApps.

xApps — это небольшие, удобные для пользователя встроенные веб-приложения в кошельке XUMM для XRPL Labs и партнеров XUMM.

Просмотр и взаимодействия с NFT пользователям будет предоставляться через xApps. Как отмечают разработчики, они будут работать только с теми проектами, которые соответствуют стандартам безопасности, удобства использования и профессионализма. Только после этого проекты попадут в список XUMM xApp.

Сроки: XUMM 2.2.6 выйдет в ближайшее время. Примечания к выпуску будут опубликованы на этой неделе, что мы всегда делаем незадолго до отправки обновления в Apple и Google для проверки. Когда будет опубликовано обновление 2.2.6, мы также поделимся QR-кодом для сканирования с помощью XUMM, добавив поддержку XLS20d devnet.