Биржа

Wirex добавил Ripple (XRP)

Курс направлен к уровню $0,28, который является с технической и психологической точки зрения важным для криптовалюты, и за которым может последовать сильный рост.

Платформа Wirex добавила токен Ripple (XRP). Токен будет доступен пользователям после обновления мобильного приложения, которое доступно AppStore и Google Play так же приложение станет быстрее и функциональнее. Это вызвало восторг криптовалютного сообщества.

Wirex предоставляет собой гибридную финансовую платформу. Его клиенты могут воспользоваться интернет-банком, мобильным приложением и криптовалютными кошельками. Счета привязаны как к виртуальной, так и обыкновенной пластиковой дебетовой карте формата Visa и MasterCard, что позволяет снимать наличные с банкомата. Компания работает с 2014 года и изначально направлена на использовании технологии блокчейн и легкий доступ к Bitcoin-кошельку, возможностью обмена биткоина на фиатные деньги и оплаты им покупок. В апреле этого года был добавлен Litecoin-кошелек, а сейчас пользователям будет доступен и Ripple-кошелек.

На платформе доступны такие традиционные валюты, как доллар США, евро, фунты стерлингов. Bitcoin-кошелек создается автоматически при регистрации, позволяет под одной учетной записью свободно конвертировать биткоин на фиатные деньги и хранить депозиты в любой из перечисленных валют, а так же воспользоваться биржевыми услугами. Разработчики постоянно работают над совершенствованием приложения, увеличения производительности и комфорта использования, расширением перечня услуг.

Cейчас ежемесячный оборот компании составляет 2 млн. долларов и обслуживает более чем 100 000 клиентов, а объем транзакций в 2017 году составил 1 млрд. долларов. Сервис имеет высокую степень защиты с помощью технологий Multi Signature, SSL-шифрования и 2FA, Bitcoin-кошелек защищен с помощью BitGo.

На сегодняшний день Wirex — единственный провайдер в Европе, который позволяет свободно конвертировать криптовалюты в традиционные деньги, хранить их на мультивалютных счетах и расходовать с помощью дебетовых карт. Интеграция Ripple в платежную систему WIrex, позволит ее клиентам расплачиваться XRP в более чем 210 странах по всему миру, и, несомненно, благотворно сказываться на росте курса токена, который на момент выхода статьи торговался на отметке $0,48.

Это были новости Ripple (XRP) на сайте xrp-buy.ru.

Оставьте первый комментарий для "Wirex добавил Ripple (XRP)"

Оставить комментарий