Биржа

Ведущий разработчик XRPL Labs говорит, что кошелек XUMM не имеет собственных токенов

Ведущий разработчик XRPL Labs говорит, что кошелек XUMM не имеет собственных токенов

Ведущий разработчик XRPL Labs Витсе Винд в пятницу в ответ на запрос в Твиттере о токене XUMM пояснил, что у кошелька XUMM нет токена, и команда не планирует его создавать.

«XUMM НЕ создала свой собственный токен и не планирует его создавать. В настоящее время на XRPL выпущено два токена с нашим именем, XUMM и xumm, ни один из которых мы не выпустили», — написал Винд в Твиттере, поясняя позицию XRPL Labs.

Примечательно, что это уже второй раз, когда разработчику приходится опровергать ложь о реестре XRP Ledger за последние несколько дней. Wind в четверг, опроверг слухи о том, что XRPL Labs работает над платежной системой кредитной карты для своего кошелька XUMM.

В ветке в четверг Ветс Винд отметил, что XRPL Labs выбирает более сложный путь, чтобы избежать повторного изобретения старой финансовой системы, проводя платежи с использованием XRP Ledger. По словам Винда, в настоящее время команда работает над вводом и выводом средств, которые позволят мгновенно обменивать фиат на XRP в XRP Ledger.

Ветер допускает, что эти процессы могут занять значительное время. Однако он отмечает, что ожидает, что мост будет запущен в конце этого года, сначала в Нидерландах.

Стоит отметить, что XRP Ledger постоянно развивается. Недавно XRPL Labs запустила Hooks Builder, позволяющую развертывать смарт-контракты уровня 1 в XRP Ledger. Примечательно, что на этот подвиг у команды ушло два года упорной работы.

Стоит отметить, что в июне глава Ripple Брэд Гарлингхаус объяснил устойчивость XRP Ledger ее долгосрочными перспективами развития. По словам Гарлингхауса, Ripple по-прежнему сосредоточен на решении проблем и создании полезности.