Биржа

У Ripple есть доказательства, что SEC не предупреждало биржи о «статусе» токена XRP

Против Ripple подан новый иск

Во время сегодняшней досудебной конференции юрист Мэтью Соломон из Cleary Gottlieb, адвокат генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса, заявил, что SEC не предупредила участников рынка, а в частности биржи, о статусе «ценных бумаг» XRP в многочисленных обсуждениях, которые имели место в 2019 году и ранее :

Мы указали Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), что они вели переговоры с очень влиятельными участниками рынка, включая криптобиржи, и, судя по всему, не сообщали этим участникам рынка, что XRP является ценной бумагой по их мнению!

Руководители Ripple хотят отклонить иск

По словам Мэтью Соломона, Брэд Гарлингхаус уже подал ходатайство об отклонении иска, поданного Комиссией по ценным бумагам и биржам.

Адвокат отрицает, что Гарлингхаус способствовал преднамеренной продаже XRP для обогащения (обвинение, которое лежит в основе измененного иска SEC), настаивая на том, что его клиент не знал, что XRP потенциально может быть классифицирован как инвестиционный контракт (или ценная бумага).

Бывший генеральный директор Ripple Крис Ларсен представлен в суде адвокатом Мартином Флуменбаумом. Последний сказал, что его клиент  хочет поднять тот же вопрос в свою защиту, а также подробнее разобрать свой уход из компании Ripple.

Оставьте первый комментарий для "У Ripple есть доказательства, что SEC не предупреждало биржи о «статусе» токена XRP"

Оставить комментарий