Биржа

Функция Check стала доступна на XRPLedger

Малазийская фирма по денежным переводам рассказывает, как она использует технологии Ripple

Платформа Ripple представила новую функцию в XRPLedger, известную как «Checks amendment». Ранее эта поправка получала поддержку большинства проверенных валидаторов, что привело к решению о его запуске.

Согласно подробному сообщению на веб-сайте XRPL, новая поправка «Checks» вводит «Чеки» в регистр XRP. Эти чеки работают аналогично бумажным чекам, позволяя отправителю подписать транзакцию для создания чека на конкретную максимальную сумму и получателя.

Пользователь может позже обналичить чек, это позволяет получателю получить указанную сумму. Как только чек обналичен, начинается движение денег. Однако, в зависимости от баланса отправителя и доступной ликвидности, обналичивание чека может быть неудачным.

Ripple также добавил опцию, при которой проверка останется в реестре, если она не удастся, чтобы получатель мог попробовать позже.

Ripple рассматривается как одна из масштабируемых платформ блокчейна в отношении финансовых транзакций, и ожидается, что эта последняя поправка Checks добавит больше возможностей к существующим опциям, предоставляя пользователям большую гибкость и лучший опыт.

ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ:
Большинство инвесторов XRP терпят убыток

Оставьте первый комментарий для "Функция Check стала доступна на XRPLedger"

Оставить комментарий