Биржа

XRPL Grants раздали почти 4.000.000$! Наши соотечественники из WATT тоже отличились!

22.02.2022 команда #XRPLGrants опубликовала список победителей программы грантов, в том числе один из сервисов большой  экосистемы, WATT Business!  Порадуемся вместе за русскоязычную команду! Вступайте в сообщество

4 месяца длился конкурс, более 100 проектов исследовала команда специалистов, в состав которой вошли эксперты и профессора таких организаций, как Stronghold, Австралийского национального университета, Университета Никосии, Университета Райерсона, Северо-восточного университета и Технического университета Делфта.

В итоге, 30 проектов получили сумму почти 4 миллиона долларов общего финансирования и, самое главное, менторство и техническую поддержку в разработках от международной команды XRPL.

WATT Business станет важным аспектом экосистемы в потреблении токена компаниями, бизнесами и предпринимателями второй волны развития проекта, а так же создаст дополнительный спрос на тарифы Maximum и VIP, предоставляющие привилегию сниженной комиссии (с 7% до 0,3%) для использования системы лояльности WATT.

Для первичного перехода уже созданного сервиса AdWise Cards, работающего в фиатном мире, в сервис WATT Business, который будет работать в криптомире, мы выбрали монету XRP, позволяющую многомиллионному комьюнити Ripple пользоваться сервисом в странах лояльных к криптовалютам.

🚀Так же они добавили Блокчейн XRP в приложение-кошелёк WATT ME, и теперь вы можете использовать эту монету, хранить или трейдить.

Они не останавливаются на этих достижениях и будут развивать свои сервисы дальше, партнёриться с известными проектами, вводить новые блокчейны, монеты, технологии.

Следите!
В ближайшие недели вас будет бомбить от новостей, готовьтесь к мощной подзарядке⚡️

Ссылки по теме:
ТЕЛЕГРАММ
Новости XRPL
Twitter RippleX 
Сайт XRPL Grants