Биржа

XRP можно использовать в облачных платежах через новое партнерство BitPay

XRP можно использовать в облачных платежах через новое партнерство BitPay
Благодаря новому партнерству между BitPay, пионером в интеграции криптоплатежей, и Gr4vy, поставщиком облачных платежных решений, XRP будет доступен для приема торговцами, использующими платформу организации платежей компании.

В рамках партнерства продавцы, использующие услуги Gr4vy, смогут установить BitPay в свое платежное программное обеспечение и начать принимать криптовалюты мгновенно без необходимости внедрения какого-либо кода.

В дополнение к XRP, биткойн (BTC), Ethereum (ETH), шиба- ину (SHIB) и другие популярные криптовалюты, используемые BitPay, также будут доступны для приема продавцами, использующими POP. Также важно отметить, что прием XRP в качестве платежного средства ограничен и доступен не во всех странах.

Расширение использования криптовалюты

Это не первое недавнее расширение использования XRP и других криптовалют, принимаемых BitPay. U.Today ранее сообщал о партнерских отношениях криптовалютной платежной компании с компаниями, начиная от брендов класса люкс, таких как Tag Heuer и Hublot, и заканчивая поставщиками услуг, такими как BigCommerce и швейцарская Kuoni Business Travel.

Несмотря на продолжающуюся крипто-зиму, криптоармагеддон или просто медвежий рынок — в зависимости от вашей точки зрения — все больше и больше компаний интересуются и используют услуги пионеров криптоплатежей, таких как BitPay или NOWPayments. Более того, традиционные платежные системы также сделали ставку на криптовалюты, такие как Mastercard в сотрудничестве с Binance в Аргентине.

В связи с этим можно смело предположить, что использование криптовалют и их массовое внедрение будут расширяться с наступлением процветания и благополучия на крипторынке.