Биржа

Владельцы XRP будут участвовать в процессе, поскольку суд отклонил ходатайство SEC

Ripple vs. SEC: Ripple подала возражение против поиска сообщений в приложении Slack

Большой победой для держателей XRP стало решение судьи Аналисы Торрес, которая отклонила запрос Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) аннулировать статус amici из будущих разбирательств.

Джон Дитон, адвокат, представляющий владельцев XRP, остается в деле

Адвокат Джеймс Филан, который в Твиттере поделился этим важным событием, упомянул, что теперь Джон Дитон, который выступал за держателей XRP, может остаться в деле.

Он добавил, что Amici пока не может участвовать в экспертном соревновании. Однако он может подать заявку на краткое обсуждение с экспертом комиссии при упрощенном судебном разбирательстве.

Согласно постановлению суда , 4 октября 2021 года Мовантм было разрешено действовать в качестве amici curiae. Это также дало им разрешение на проведение брифинга по юридическим вопросам, имеющим отношение к делу. Он подчеркнул, что такая помощь может оказаться полезной во время брифинга по судебным ходатайствам.

Дитон говорит, что судья вынесла справедливое решение

Реагируя на это развитие дела, Дитон сказал, что сообщество XRP должно ценить и уважать двух судей. Он добавил, что решения судьи Нетберна были нейтральными и справедливыми для обоих пирожков на этапе обнаружения. Однако выводы судьи Торрес верны. Между тем, она технически отрицала его немедленное движение.

Джон Дитон сообщил, что комиссии не возражали против держателей токенов в Окленде за наличие экспертного заключения. Это произошло потому, что их держатели XRP подали в суд на Ripple. Дитон упомянул, что он выявил 5 таких держателей в этом судебном процессе.

Между тем, здесь, в этом судебном процессе, у него около 69 тысяч держателей XRP. Комиссия по ценным бумагам и биржам говорит, что они не могут его получить, и пытались отстранить его от дела.

С точки зрения рынка, этот судебный процесс уже давно повлиял на цену XRP. Цена токена незначительно выросла на 1,2% за последние 24 часа. XRP торгуется по средней цене 0,336 доллара на момент публикации. Тем не менее, он по-прежнему входит в топ-10 криптовалют с рыночной капитализацией в 16,25 млрд долларов.