Биржа

Sologenic (SOLO) теперь первый токен XRPL, который будет зарегистрирован на ведущей бирже

Sologenic (SOLO) теперь первый токен XRPL, который будет зарегистрирован на ведущей бирже

Sologenic (SOLO) — первый токен XRPL, котирующийся на крупнейшей бирже Huobi Global.

Huobi Global — первая крупная криптовалютная биржа, разместившая токен XRPL, и этот токен — Sologenic (SOLO). XRP Ledger служит основой для сложной экосистемы, известной как Sologenic.

Это упрощает инвестирование и торговлю криптовалютами наряду с неблокчейновыми активами, такими как акции, биржевые фонды (ETF) и товары с 30 или более мировых фондовых бирж.

Недавно команда Sologenic установила отношения с Multichain, самым передовым маршрутизатором, доступным в настоящее время для Web 3.0, в попытке добиться взаимодействия со всеми блокчейнами.

Транзакции могут быть осуществлены практически из любого блокчейна благодаря его архитектуре, созданной для случайных межцепочечных взаимодействий. Это устраняет необходимость маршрутизировать или выполнять транзакции из собственной цепочки каждого токена.

Согласно заявлениям, сделанным Sologenic, межсетевое сотрудничество компании будет продолжать формировать путь к взаимодействию с другими крупными сетями, которые в настоящее время находятся в разработке, такими как ETH, AVAX, NEAR, ATOM и MATIC.

О Sologenic

Sologenic — это криптовалютный проект, целью которого является наведение моста между традиционными финансовыми активами и криптовалютами. Однако этот мост не будет создан путем переноса криптовалют на традиционные биржи; скорее, он будет создан путем помещения традиционных активов в блокчейн.

Цель инициативы — увеличить использование криптовалют по всем направлениям, и она планирует достичь этой цели, продемонстрировав потенциальные преимущества криптовалютного бизнеса обычным трейдерам и инвесторам.

Такие проекты, как Sologenic, ускоряют процесс интеграции криптовалюты в обычную банковскую сферу, обеспечивая устойчивую интеграцию цифровых валют в повседневную жизнь, а также в мировой финансовый ландшафт.

Ранее Sologenic (SOLO) был доступен исключительно для покупки на криптобиржах Uphold и Gate.io. Теперь он доступен на одной из ведущих бирж Houbi Global.