Биржа

Проект onXRP анонсирует игру с наградами в XRP и эирдроп

Проект onXRP анонсирует игру с наградами в XRP и эирдроп

onXRP, модульная система, построенная на базе XRP Ledger, вчера представила свою последнюю новинку — игру «играй, чтобы заработать» Maladroids. Что-то похожее на другую чрезвычайно популярную аркадную игру Fall Guys — это игра, в которой игроки, управляя дроидами, соревнуются в скорости и ловкости. Победителем становится тот, кто быстрее доберется до финиша.

Однако это еще не все. В игре предусмотрена система вознаграждений, номинированных в нативных токенах платформы onXRP, XRP  и OXP. Перед началом каждой игры игроки могут поставить свои жетоны в стейкинг, и тот, кто первым доберется до финиша, получит весь пул.

Выпуск Maladroids — отличное дополнение к быстрому развитию экосистемы onXRP. Последний уже можно назвать самым активно развивающимся проектом XRP Ledger, что особенно заметно в последние месяцы. onXRP (OXP) расширяется как на дрожжах, недавно получив свой первый листинг на BitMart, крупной централизованной бирже, уже через пару недель объявил о расширенном партнерстве с блокчейном Avalanche, которое включает в себя создание моста XRPL-AVAX и запуск совместной работы на кроссчейн-платформе AVAX.

Если Maladroids сможет стать полноценным криптоаналогом Fall Guys, в которую играют миллионы людей по всему миру, то на XRP и XRPL в целом их пользовательская база вырастет в геометрической прогрессии. Учитывая механику вознаграждений с использованием токенов XRP и OXP, возможности, которые открываются для всей экосистемы XRPL, огромны.

Эирдроп от onXRP и Swapsicle

Ранее onXRP и Swapsicle, децентрализованная биржа, построенная на блокчейне Avalanche сообщили о расширении сотрудничества и более глубокую интеграцию между onXRP и Swapsicle, а также XRPL и AVAX в целом.

Разработчики объявили о запуске кроссчейн-платформы onAVAX, децентрализованной биржи с пулами ликвидности, возможностями фарминга и стейкинга XRP, OXP, POP и других нативных токенов в сетях XRPL и AVAX.

Платформа также будет иметь собственный токен OVX, который будет распространяться среди держателей OXP и POP и станет первым активом AVAX в экосистеме XRPL.

В эирдропе можно будет участвовать через кошельки XUMM или Ledger. Команда onXRP также заявила, что в рамках инновации пользователи смогут использовать XRP в протоколах DeFi для обеспечения ликвидности, получая токены обратно в качестве вознаграждения.