Биржа

Ripple и FLUF World объявляют о беспрецедентном партнерстве

Ripple и FLUF World объявляют о беспрецедентном партнерстве

Ripple и FLUF World, пионер в области NFT, объявляют о беспрецедентном партнерстве, чтобы воплотить в жизнь Open Metaverse «Открытую метавселенную» через новую децентрализованную сеть блокчейнов, The Root Network. Корневая сеть объединяет лучшие в своем классе компоненты из сообщества Web3 с намеренным акцентом на пользовательский опыт, поэтому она будет построена вместе с блокчейном, который лучше всего подходит для обеспечения расчетов и ликвидности токенизированных активов в масштабе — XRP Ledger (XRPL).

XRPL будет играть решающую роль в корневой сети, установив стандарт для функциональности NFT и используя XRP в качестве цифрового актива по умолчанию для транзакционных операций в газовой экономике сети с несколькими токенами.

«Корневая сеть — это кульминация 5-летней стратегии, исследований и разработок, направленных на создание основы для открытой и масштабируемой инфраструктуры Metaverse».

FLUF World создал и внедрил набор инструментов на уровне инфраструктуры, протокола, контента и приложений, которые спроектированы с учетом пользовательского опыта и полностью интегрированы для обеспечения функциональной совместимости.

Сеть создается, чтобы воплотить в жизнь «Открытую метавселенную», которая будет объединять несколько коллекций NFT с более чем 195 000 различных элементов и более 340 000 транзакций. FLUF World включает популярные коллекции NFT Flufs, Party Bears, Thingies, Burrows, Eggs и Rayguns, а также Seekers, Altered State Machine и AIFA All-Stars.

Ripple, известный разработчик корпоративных криптографических и блокчейн-решений, в сотрудничестве с FLUF World, глобальным творческим сообществом и экосистемой коллекционных предметов NFT, объявил о запуске децентрализованной сети блокчейнов Root Network.

Корневая сеть также будет поддерживать мосты к сетям XRPL и ETH, что позволит соединить их с двумя крупнейшими сообществами web3. Также стоит упомянуть, что XRP был выбран в качестве базового актива для оплаты газа в мультитокеновой сети The Root Network.

  1. Захватывающий опыт: Интернет как таковой работает во многих взаимосвязанных, но отдельных бункерах. Open Metaverse стирает границы между основными категориями, которыми мы сейчас занимаемся, например, финансами, играми, социальными сетями, коммерцией. Это создает единый опыт, который охватывает все текущие функции Интернета.
  2. Право собственности: Open Metaverse определяется пользователями, имеющими контроль над своими активами, данными и транзакциями. Использование открытого исходного кода с открытыми стандартами возвращает права собственности пользователям и контроль сообществам. Это отвлечение от мегакорпораций, которые в настоящее время контролируют почти все цифровые материальные ценности в нашей жизни. В Открытой Метавселенной пользователи владеют своим контентом, личностью, данными, аватарами и интеллектом, которые стоят за процессами. Они могут свободно перемещаться между приложениями по желанию.

«Мы очень рады, что Ripple сотрудничает с FLUF World в захватывающем проекте The Open Metaverse. В течение почти 10 лет XRP Ledger служил лучшим в своем классе средством для расчета и ликвидности любого токенизированного актива, от валюты до предметов коллекционирования. Партнерство является свидетельством надежности XRP Ledger для поддержки проекта метавселенной такого масштаба», — сказала Моника Лонг, генеральный директор Ripple.

Корневая сеть изначально поддерживает мосты активов к сети XRPL и сети ETH, а также поддержку внедряемого стандарта XRPL NFT. Это соединяет корневую сеть с двумя крупнейшими сообществами Web3 и впервые расширяет новые функции смарт-контрактов, а также доступ к NFT для сообщества XRP Ledger.

О FLUF WORLD
FLUF World был спроектирован и создан Non-Fungible Labs, фабрикой грез Web3, базирующейся в Окленде, Новая Зеландия, с миссией повседневно помогать творческим людям в разработке Открытой Метавселенной. FLUF World — это метавселенная экосистема коллекционных персонажей NFT и глобальное творческое сообщество, в которое входят популярные коллекции NFT Flufs, Party Bears, Thingies, Burrows, Eggs и Rayguns. FLUF World разработала и сотрудничает с набором инструментов на уровне инфраструктуры, протоколов, контента и приложений, которые созданы с учетом пользовательского опыта и полностью интегрированы для обеспечения функциональной совместимости.