Биржа

Ripple стала основным партнером ведущей британской благотворительной организации

Ripple стала основным партнером ведущей британской благотворительной организации
Управляющий директор Ripple в Великобритании и Европе Сэнди Янг распространила в Твиттере информацию о том, что криптовалютная компания Ripple вступила в новую стадию сотрудничества с крупнейшей в Великобритании благотворительной некоммерческой организацией, помогающей детям, больным раком, — Детской благотворительной больницей Грейт-Ормонд-Стрит (GOSH Charity).

Теперь компания сможет эффективнее использовать свои ресурсы для оказания поддержки больным детям и их семьям.

Ripple поможет GOSH Charity собрать миллионы

Партнерство между Ripple и GOSH Charity длится уже два года. Его начало совпадет со стартом Лондонского марафона TCS в этом году — GOSH Charity является официальной благотворительной организацией года для предстоящего ежегодного мероприятия. В этом году в нем примут участие 1000 бегунов из GOSH Charity, чтобы собрать миллионы фунтов стерлингов, чтобы помочь британским детям бороться с раком в GOSH, и Ripple окажет здесь свою максимальную поддержку.

Марафон должен начаться 23 апреля. Ripple Labs будет спонсировать комнату для отдыха для благотворительной команды GOSH во время их приема после гонки. В нем смогут отдохнуть бегуны из благотворительной организации, пробежав более 26 миль, чтобы собрать деньги для больных детей.

В интервью об этом событии Сенди Янг сказал, что Ripple с нетерпением ждет начала этого сотрудничества, чтобы начать поддерживать жизненно важную работу, которую они выполняют для больных раком детей в Великобритании. По ее словам, это партнерство — отличный пример того, как Ripple может использовать свои ресурсы, чтобы реально изменить мир, особенно детей, лечащихся в GOSH.