Биржа

Ripple сделает показатели ODL доступными для учреждений и индивидуальных клиентов

Малазийская фирма по денежным переводам рассказывает, как она использует технологии Ripple

В ходе обсуждения в Twitter директор RippleX по связям с разработчиками Мэтт Гамильтон поделился, что в будущем Ripple планирует добавить показатели ODL (продукта Ликвидность по запросу) на свой веб-сайт, чтобы сделать его видимым как для институциональных, так и для индивидуальных клиентов.

Однако он не сказал, когда именно это будет сделано.

Ripple сделает показатели ODL доступными на своем веб-сайте

В недавнем твите исследователь блокчейна Леонидас Хаджилоизу, который часто делится данными о XRP, предположил, что финтех-гигант Ripple должен сделать показатели ODL видимыми для всех на веб-сайте компании.

Он считает, что не так много деталей должно быть видимым, но достаточно, чтобы позволить финансовым учреждениям и частным лицам увидеть, что «продукт работает и используется».

Это может включать функционирующие коридоры ODL, сумму XRP, переведенную в различные периоды — от 1 часа 24 часа до общей суммы XRP, отправленной с момента запуска ODL, и т. д.

Глава платформы разработчиков Ripple RippleX Мэтт Гамильтон ответил, что эта возможность уже обсуждалась. Он не смог сообщить какие-либо конкретные даты запуска показателей ODL на веб-сайте Ripple, но написал, что компания намерена сделать это в будущем.

7251_0
Изображение через Twitter

О ликвидности по запросу

Ликвидность по запросу (ODL) — это продукт Ripple для быстрых и недорогих транснациональных денежных переводов с использованием XRP.

Существует несколько коридоров на основе ODL, поддерживаемых Ripple на криптобиржах — в ЕС, Мексике, Филиппинах, Австралии, а теперь еще один был создан после того, как Ripple объединилась с австралийским оператором платежей Novatti.

Другой партнер Ripple, FlashFX, также недавно объявил о создании нескольких новых коридоров ODL.