Ripple провел ребрендинг продуктов и удаляет упоминания xRapid, xVia и xCurrent со своего сайта
- xCurrent и xVia теперь будут выпускаться под единым брендом RippleNet, а xRapid теперь будет называться «Ликвидность по запросу».
- Эти изменения призваны подчеркнуть цель компании по созданию платежной сети.
Как мы сообщали ранее, Ripple удалила со своего веб-сайта упоминания о своих продуктах xRapid, xVia и xCurrent, что вызвало настоящий ажиотаж в сети. Причину этого компания сообщила в интервью японскому изданию Morningstar. Оказалось, что это часть ее кампании по ребрендингу. Представители Ripple сообщили, что и xCurrent, и xVia теперь будут называться RippleNet, а xRapid теперь будет называться «Ликвидность по запросу».
«Вместо того чтобы покупать xCurrent или xVia, клиенты подключаются к RippleNet через локальную или облачную среду, и вместо покупки xRapid клиенты используют ликвидность по запросу.
Это не новые продукты, а ребрендинг существующих продуктов. Там будет мало изменений и не повлияет на клиентов».
Ripple сказал, что вместо продвижения множества программных решений они хотели бы удвоить цель компании по созданию платежной сети. Они чувствуют, что это изменение в обмене сообщениями поможет им достичь этого.
«Благодаря единому соединению вы получите доступ к лучшей технологии блокчейна для глобальных платежей, возможностям выплат в более чем 40 валютах, ликвидности по запросу в качестве альтернативы предварительному финансированию и согласованности операций благодаря общему своду правил…В то время как все финансовые учреждения в нашей сети пользуются более быстрыми и недорогими глобальными платежами, те, кто использует цифрового актив XRP для получения ликвидности, могут сделать это за считанные секунды. XRP быстрее, дешевле и масштабируемее, чем любой другой цифровой ресурс».
Сообщается, что компания считает, что переход от набора услуг для предоставления сети своим клиентам является естественным развитием ее стратегии в связи с ростом ее пользовательской базы и развитием ее стандарта. Он пришел к выводу:
«RippleNet — это больше, чем просто набор программного обеспечения».
Как сообщалось ранее, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что «прозрачность Ripple открыла нас для атаки». Он сказал, что существует «куча дезинформации», но утверждал, что это отчасти потому, что Ripple «в десять или сто раз прозрачнее, чем кто-либо из крипто-сообщества».

Оставьте первый комментарий для "Ripple провел ребрендинг своих продуктов"