Биржа

Ripple против SEC: неизвестная третья сторона просит защитить конфиденциальность своих сотрудников

Ripple против SEC: что сейчас происходит в суде?

Стремясь защитить конфиденциальность своих сотрудников, неизвестная третья сторона запросила ограниченную редакцию ходатайства Ripple об упрощенном судебном разбирательстве, поданного два дня назад.

«Мы пишем от имени третьей стороны А, чтобы предложить ограниченное количество целевых редакций меморандума ответчика в поддержку их ходатайства о вынесении решения в порядке упрощенного производства», — заявила неназванная третья сторона в ходатайстве, поданном вчера.

Предыдущая подача неустановленной третьей стороны

Согласно письму, анонимная компания ранее обращалась с аналогичным запросом об удалении имен своих сотрудников из документов, поданных в связи с ходатайством сторон по спору Добера

Неизвестная третья сторона заявила в то время, что причиной запроса была защита интересов конфиденциальности всех нынешних и бывших сотрудников компании. 

«Ходатайство [суммарного судебного решения], как и ходатайства Даубера, ссылаются на имена некоторых сотрудников третьей стороны А. Соответственно, по причинам, изложенным в нашем письме от 28 июля, мы просим отредактировать ссылки на сотрудников третьей стороны А в связи с ходатайством [краткое решение]», — заявила неназванная третья сторона. 

Примечательно, что сторона также добавила копию предложенной редакции за печатью. 

В июле сообщалось, что третья сторона предложила внести ограниченные исправления в ходатайство ответчиков  Доберта и отредактировать имена своих сотрудников. 

Анонимная третья сторона утверждала, что раскрытие имен ее сотрудников поставит под угрозу их конфиденциальность. Однако неназванная сторона не стремилась оставаться полностью анонимной. 

Он хочет, чтобы его личность « редактировалась только в тех случаях, когда личность других третьих лиц, находящихся в аналогичном положении, редактируется в том же или соседних абзацах», — заявила партия в своем июльском письме.  

Стороны совещаются сегодня, чтобы определить редакции ходатайства об упрощенном судебном решении

Как сообщалось, и Ripple, и SEC  подали запечатанные ходатайства об упрощенном судебном решении  13 сентября 2022 года. Ожидается, что стороны встретятся и совещаются сегодня, чтобы определить необходимые исправления, прежде  чем ходатайства будут публично поданы 19 сентября 2022 года.