Биржа

Предварительное судебное разбирательство по Ripple и SEC назначено на 22 февраля

Австралийская платежная компания подала иск против Ripple за нарушение прав на ее товарный знак

Согласно документации , предварительное заседание по делу SEC против Ripple назначена на 22 февраля 2021 года. Южный окружной суд Нью-Йорка проведет досудебное разбирательство по телефону. SEC и Ripple попросили подать совместное письмо до 15 февраля 2021 года и рассмотреть следующие вопросы:

«1) краткое описание дела, включая фактические и правовые основания для требований и защиты, (2) любые предполагаемые ходатайства и (3) перспективы урегулирования».

Компания Ripple, ее генеральный директор Брэд Гарлингхаус и бывший генеральный директор и соучредитель Крис Ларсен были обвинены в продаже незарегистрированных ценных бумаг, и в этом случае ценные бумаги были XRP, согласно SEC. Их обвиняют в продаже XRP в течение восьми лет на сумму более 1,3 миллиарда долларов.

После новостей о судебном иске SEC против Ripple, стоимость XRP падает с каждым днем. Пару дней назад его стоимость была близка к 0,30 доллара, а сейчас упала до 0,17 доллара. Тем не менее, был отмечен скачок цены на цифровой актив, в результате чего его стоимость превышает 0,20 доллара. На момент написания XRP торговался на уровне $0,21, а его рыночная капитализация составляла 11,953 миллиарда долларов.

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале и делитесь своими идеями в  Telegram-чате для общения.

Оставьте первый комментарий для "Предварительное судебное разбирательство по Ripple и SEC назначено на 22 февраля"

Оставить комментарий