Биржа

OnXRP сотрудничает со Styngr для интеграции музыки в игру на основе XRPL

Проект onXRP анонсирует игру с наградами в XRP и эирдроп

Styngr, ведущая платформа интеграции музыки для метавселенной и игр, объявила о партнерстве с onXRP — децентрализованной биржей на основе XRPL. В рамках партнерства Styngr добавит музыку в игру Maladroids от проекта onXRP, основанную на блокчейне XRPL.

Примечательно, что в рамках партнерства появится внутриигровая радиостанция, а также плейлист электронной танцевальной музыки (EDM). Styngr также стал партнером голландского независимого музыкального лейбла Armada music, чтобы представить некоторые песни артистов лейбла. 

Armada Music — голландский независимый лейбл, одним из основателей которого является всемирно известный ди-джей Армин ван Бюрен.

Артисты ежемесячно будут выпускать по два новых трека, созданных в сотрудничестве с игрой. 

Кай Леори, генеральный директор onXRP, сказал, что работать со Styngr и Ripple над запуском музыки на внутриигровом радио Meladroid было фантастическим путешествием, добавив:  

«Не каждый день независимые игровые студии могут выпускать новую музыку известных исполнителей, и делать это с момента выпуска первого уровня — это достижение для нашего бренда. Мы рады, что игроки смогут попасть в Maladroids и соревноваться с друзьями и незнакомцами, открывая для себя новую замечательную музыку от Тома Стаара и Крайдера». 

Также комментируя разработку, Алекс Тарранд, соучредитель Styngr, отметил, что запуск всего альбома в игру — это прорыв. 

«Мы очень рады сотрудничеству с такими звукозаписывающими лейблами, как Armada Music, чтобы представить совершенно новые треки некоторых из лучших исполнителей EDM в игры на блокчейне, которые используют лучшие в своем классе возможности XRP Ledger», — сказал Тарранд.

Подробности

Meladroids — это игра, разрабатываемая onXRP на платформе Ripple XRP Ledger. В первом выпуске игры, выпущенном в этом месяце, игроки будут соревноваться в роли дроидов в группах по 10 человек в преодолении препятствий, требующих скорости и ловкости. OnXRP запустит новые игровые режимы и карты в последующих выпусках. 

В игре есть возможности Play-to-Win, которые используют систему ставок XRP. Благодаря этому игроки могут вносить свои OXP и XRP в кумулятивный пул, при этом тот, кто первым завершит гонку, получит все жетоны в пуле. Meladroids — первая игра, запущенная на XRPL.

OnXRP облегчает покупку XRP в США

Между тем, onXRP является одной из ведущих децентрализованных бирж в США, которая продолжает разрешать  жителям США покупать XRP, несмотря на продолжающуюся судебную тяжбу между Ripple и SEC.

В отчете, опубликованном в этом месяце, onXRP сообщил, что 1329 жителей США приобрели более 2 миллионов единиц XRP через его платформу .