Биржа

NFT звезды НБА Майкла Джордана будут запущены на XRP Ledger

NFT звезды НБА Майкла Джордана будут запущены на XRP Ledger

Компания Ripple объявила, что Rare Air Media и VSA Partners будут разрабатывать уникальный набор невзаимозаменяемых токенов (NFT) в реестре XRP (XRPL).

Партнерство будет включать в себя разработку единственного в своем роде цифрового предмета коллекционирования, охватывающего истории жизни и карьеры бывшей суперзвезды НБА Майкла Джордана.

Согласно сегодняшнему объявлению , ожидается, что первый набор NFT будет выпущен на рынок во втором квартале 2022 года и будет включать в себя подборку редких, важных и оригинальных изображений суперзвезды НБА, в том числе его личные мысли, снятые за несколько минут до фотосессии.

Узнавайте новости первыми в нашем Telegram — канале


Растущие варианты использования NFT

После создания NFT технология получила широкое распространение, особенно среди игроков индустрии развлечений и спорта.

Популярные знаменитости, такие как Снуп Догг, Леброн Джеймс, Пэрис Хилтон, Мадонна и Джастин Бибер углубились в различные секторы NFT, предполагая, что нет никаких ограничений для применения зарождающегося класса активов.

Обязательство Ripple способствовать принятию

С растущим распространением невзаимозаменяемых токенов Ripple также вышла на рынок, чтобы упростить жизнь разработчикам, желающим запустить свои NFT или полностью погрузиться в метавселенную.

Ripple, которая запустила Creator Fund на 250 миллионов долларов для поддержки разработчиков невзаимозаменяемых токенов, желающих использовать XRPL, недавно опубликовала список первых получателей финансирования.

Помимо Creator Fund, запущенного Ripple, блокчейн-компания продолжала заманивать разработчиков NFT для создания XRPL из-за многочисленных возможностей, связанных с этой технологией.

С Ripple XRPL создатели NFT могут воспользоваться преимуществами скорости технологии, низкой стоимости транзакций, устойчивости и простоты.

В прошлом месяце Ripple предоставила музыкальному рынку Feeturre грант в размере 100 000 долларов, чтобы проект мог разрабатывать невзаимозаменяемые токены на XRPL .