Биржа

Количество активных уникальных адресов в сети XRP достигло рекордного уровня

RippleX успешно провела тестирование и готова поддержать NFT на XRPL

В своем твите во вторник Santiment сообщил, что в сети XRP по-прежнему наблюдается повышенная активность, поскольку количество активных уникальных адресов превысило 247 тысяч за 4 часа впервые с февраля 2020 года, даже несмотря на то, что новые адреса продолжают появляться в стабильном режиме.

«Сеть XRP только что достигла огромной вехи. Количество уникальных адресов, взаимодействующих в настоящее время в сети, превысило 247 тысяч всего за 4 часа. Это самый высокий всплеск, зарегистрированный с февраля 2020 года. Количество созданных новых адресов $XRP остается стабильным», — написал Santiment в Твиттере.

Хотя Santiment не указывает катализатор этой последней активности, стоит отметить, что в последнее время было много положительных моментов для Ripple и XRP.

Глобальное признание XRP продолжает уверенный рост

На днях стало известно, что Ripple вступила в партнерство с сингапурским платежным гигантом FOMO pay, который планирует работать с технологией Ripple On-Demand Liquidity (ODL) с использованием XRP в качестве моста между валютами.

Примечательно, что сеть XRP продолжает демонстрировать сильные показатели на уровнях, которые наблюдались до того, как она была вовлечена в судебную тяжбу с SEC США.

Стоит отметить, что победа Ripple может иметь значительные положительные последствия для токена XRP. Несколько американских криптобирж, которым пришлось прекратить торговлю XRP из-за судебной тяжбы, скорее всего, возобновят торговлю монетой.

На момент написания токен XRP торгуется по цене $0,3367, что на 0,62% больше за последние 24 часа, но на 10,65% меньше за последние семь дней. Цена криптоактивов продолжает страдать перед лицом сложных макроэкономических перспектив, поскольку рынки ожидают решения по ставкам Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC) сегодня вечером.