Биржа

Японский регулятор не считает XRP ценной бумагой, упоминание XRP в соцсетях резко выросло

Заработок
  • Президент и генеральный директор SBI Holdings указал, что XRP не является ценной бумагой в соответствии с FSA Японии.
  • Ёситака Китао поделился своими мыслями в ответ на новости о том, что SEC планирует подать в суд на Ripple.
  • Основатель Messari Райан Селкис считает, что правительство США не утопит собственного домашнего «золотого гуся» в лице Ripple.
  • Победа Ripple создаст условия для регулирования криптовалюты в США

Президент и главный исполнительный директор SBI Holdings Inc., Ёситака Китао, поделился своим мнением относительно продолжающихся дебатов о том, является ли XRP ценной бумагой или нет.

По словам г-на Китао, XRP не является ценной бумагой, и что японское FSA (Агентство финансовых услуг) уже очистило монету для денежных переводов от этой категории. Г-н Китао также оптимистично настроен в отношении того, что Ripple удастся оспорить любой иск SEC. Кроме того, SBI Holdings останется постоянным партнером Ripple по мере их совместной экспансии в Азию.

Заявление г-на Китао относительно XRP звучит так:

Японское FSA уже дало понять, что XRP не является ценной бумагой. Я оптимистичен, что Ripple победит в окончательном решении по делу в США. SBI Holdings остается постоянным партнером Ripple и надеется на совместное расширение в Азии.

Правительство США «не будет убивать своего домашнего золотого гуся»

В сегодняшнем анализе рынка основатель Messari Райан Селкис также участвовал в обсуждении ожидаемого судебного процесса против Ripple . По словам г-на Селкиса, правительство США не будет уничтожать местную компанию, которая будет приносить налоговые поступления. Он объяснил это следующим образом.

… в конечном итоге правительство США не станет убивать домашнего золотого гуся. США тоже скоро будут «в доле». Отлично Ripple, выдержка. Налогообложение будущих продаж Ripple XRP, выдержка. Продолжайте финансировать Калифорнию с помощью Ripple! Ripple успокоится и станет более агрессивным в маркетинге.

Победа Ripple создаст новые прецеденты

В своих заключительных замечаниях г-н Селкис выразил оптимизм в отношении того, что Ripple в конечном итоге выиграет судебный процесс благодаря хорошей команде юристов. Кроме того, победа в Ripple создаст новые прецеденты, которые продвинут криптовалютное регулирование в США.

Во-первых, проиграет правительство США. Мне даже не нужно читать жалобу. Они могут принудить к соглашению, но они уступают по закону. Напомним, что в 2018 году Ripple привлекла бывшего председателя SEC Мэри Джо Уайт к гражданскому делу. Намек на их $$$.

… Тест Хауи нарушен; Ripple может создать новые прецеденты. Ripple достоверно утверждает, что сегодня XRP используется в качестве промежуточного актива.

Упоминание XRP в соцсетях стремительно растет

Объем Social Volume XRP  резко вырос после того, как появились новости о возможном иске SEC против Ripple. Как отмечает команда Santiment, инвесторы XRP также отправляют свои монеты на биржи, что указывает на панические продажи.

Когда появились новости о том, что #Ripple ожидает судебного разбирательства со стороны SEC, объем Social Volume XRP в долларах по понятным причинам резко вырос из- за актива #3 с рыночной капитализацией #crypto. Также увеличилось количество токенов, перемещаемых на биржи, поскольку за последний день цены упали на 17%.

Оставьте первый комментарий для "Японский регулятор не считает XRP ценной бумагой, упоминание XRP в соцсетях резко выросло"

Оставить комментарий