Биржа

Исход дела SEC против Ripple может спровоцировать рост XRP

Ripple vs. SEC: Ripple подала возражение против поиска сообщений в приложении Slack
  • Чарльз Гаспарино из Fox Business Network объясняет, почему SEC не считает ценной бумагой эфир, но относит к этой категории XRP.
  • Основатель Crypto-Law.us, юрист и сторонник XRP Джон Дитон считает, что Ripple выиграет, основываясь на своей текущей защите.

Дело Комиссии по ценным бумагам и биржам против Ripple продолжает развиваться. В результате последнего судебного разбирательства почти 13 документов были изъяты из всеобщего обозрения.
Узнавайте новости первыми в нашем Telegram — канале

Исход дела SEC против Ripple может спровоцировать рост XRP

SEC подала ходатайство о защите документов, запрошенных Ripple, от публичного просмотра. XRP Army, сторонники и члены сообщества XRP, обнаружили одну из 13 записей, которые считаются внутренними документами SEC в этом деле.

Черновик выступления Уильяма Хинмана, бывшего директора SEC по финансам корпорации, прилагается в виде записи в электронном письме, отправленном на рассмотрение и комментирование должностными лицами SEC.

Сторонник XRP в Твиттере под ником @digitalassetbuy считает, что речь Хинмана была основана на собрании мнений людей.

Речь Хинмана считается критически важной для исхода дела, поскольку в июне 2018 года он заявил, что Ether не является ценной бумагой. Тогда Хинман утверждал, что предупреждал Ripple о XRP и посоветовал компании прекратить продажи.

В связи с продолжающимся расследованием второй по величине криптовалютной биржи в мире Coinbase и фирмы, стоящей за шестой по величине криптовалютой, XRP, армия XRP спрашивает, почему SEC выбирает победителей и проигравших в отрасли.

Аргумент восходит к речи Хинмана в 2018 году и разбирательству SEC против Ripple с декабря 2020 года.

Чарльз Гаспарино из Fox Business Network поделился своим мнением по поводу того, почему SEC не считает эфир, собственную криптовалюту сети эфириум, ценной бумагой, но относит к этой категории XRP.

Основатель Crypto-Law.us, юрист и сторонник XRP Джон Дитон считает, что Ripple выиграет, основываясь на своей текущей защите.