Биржа

Flare Networks планирует интегрировать Litecoin и провести эирдроп для его владельцев

Flare Networks работает над внедрением смарт-контрактов на Litecoin.
  • Flare Networks работает над внедрением смарт-контрактов на Litecoin.
  • Эта функция представит возможности приложений и разработки, аналогичные функциональным возможностям Ethereum.
  • Пользователи Litecoin также смогут участвовать в эирдропе Flare Networks.

Flare Networks в недавнем твите сообщила, что будет интегрировать Litecoin перед запуском сети Flare во втором квартале. В нем говорится, что это позволит использовать Litecoin в Flare и добавит ему функцию смарт-контрактов подобно Ethereum.

Хотя Flare Networks еще не объявила, что именно разработчики смогут делать со смарт-контрактами, вполне вероятно, что разработчики Litecoin смогут создавать децентрализованные приложения (dApps), аналогичные тем, которые есть в Ethereum.

Flare Networks, поддерживаемая Ripple, намерена раздать 45,8 миллиарда токенов Spark, котрые первоначально планировалось раздать владельцам XRP. Снимка адресов XRP произошел еще в декабре, и теперь участвующие в эирдропе получит 1,0073 FLR за 1 XRP.

Владельцы Litecoin также будут претендовать на токены Flare Networks. Проект перераспределит 5 миллиардов токенов FLR из своих собственных средств для участников эирдропа.

После запуска сети каждый получит 15 процентов от общего количества раздач. Остальные токены будут распределены в течение двух лет — ожидается, что процесс займет максимум 34 месяца.

Хьюго Филион, соучредитель и генеральный директор Flare Networks, объяснил, что остальные токены Spark (FLR) будут получены Flare Foundation.

Flare — это сторонний проект, но Litecoin Foundation признал его усилия, отметив, что он «очень взволнован, увидев возможности смарт-контрактов и возможность взаимодействия », предоставляемые через Flare.

Однако другие третьи стороны без особой помпы преследовали аналогичные цели. В 2018 году лидер Litecoin Чарли Ли ранее признал, что Litecoin поддерживает смарт-контракты через другую платформу, Abra. Эти смарт-контракты были ограничены определенными функциями на торговой платформе Abra.

Смарт-контракты Flare, похоже, станут более полнофункциональными. Тем не менее, неясно, будут ли смарт-контракты на основе Flare широко использоваться или станут заметными, когда проект будет запущен.

Подробности об интеграции Litecoin в Flare Network будет сообщены ​​на следующей неделе.

Токены Spark для владельцев XRP будут розданы несмотря на делистинг и приостановку торговли

После того, как SEC подала в суд на Ripple по обвинению в в использовании XRP в качестве незарегистрированной ценной бумаги, некоторые криптовалютные биржи приостановили торговлю XRP, или полностью исключили из списка активов. Однако, пользователи все равно получат обещанные токены FLR.

Оставьте первый комментарий для "Flare Networks планирует интегрировать Litecoin и провести эирдроп для его владельцев"

Оставить комментарий