Биржа

Flare Network выяснила, сколько бесплатных токенов Spark она раздаст владельцам XRP

Токен Spark

Flare Networks определила, сколько бесплатных токенов Spark (FLR) он должен раздать владельцам XRP, которые держали средства на криптовалютных биржах или кошельках, которые участвовали в его раздаче ранее в этом месяце.

Flare объявила в своем блоге в пятницу, что выпустит 45 827 728 412 токенов FLR для людей, которые держали XRP в подходящих кошельках или биржах, когда 11 декабря компания сделала снимок блокчейна XRP.

В своем сообщении в блоге Хьюго Филион, генеральный директор и соучредитель Flare Networks, сказал, что соотношение между держателями XRP и FLR достаточно близко к 1:1. За каждый XRP, который имеет право участвовать, Flare раздаст 1,0073 токена Spark.

Все бесплатно. Это аирдроп: рекламный подарок, предоставляемый как можно большему количеству людей для повышения осведомленности о монете. Любой, кто держал средства на участвующих биржах, включая Coinbase, Binance и Kraken, получат токены.

Нет никакой гарантии, что токены будут чего-то стоить. 45 миллиардов токенов составляют 45% от общего FLR, который компания создаст, когда блокчейн компании запустится в следующем году.

Читайте прогноз XRP Ripple на 2021 год на нашем сайте.

Оставьте первый комментарий для "Flare Network выяснила, сколько бесплатных токенов Spark она раздаст владельцам XRP"

Оставить комментарий