Биржа

CHILI.com добавляет криптоплатежи, включая XRP и биткоин

CHILI.com добавляет криптоплатежи, включая XRP и биткоин

Платформа CHILI.com сотрудничает с Coinbar, чтобы позволить своим пользователям совершать покупки с помощью биткоина (BTC), XRP, DigitalBits (XDB) и Tether (USDT) с использованием CoinbarPay. Объявление о партнерстве было сделано на Blockchain Week Rome 2022, крупнейшем итальянском мероприятии, посвященном блокчейну и криптовалютам.

CHILI — европейская развлекательная компания, разработавшая собственную платформу Over The Top (OTT) — метод предоставления видеоуслуг через Интернет. Он распространяется напрямую (CHILI.com) в пяти европейских странах — Италии, Англии, Германии, Австрии и Польше, достигнув 5 миллионов зарегистрированных пользователей в 2021 году. Акционерами компании также являются американские американские студии: Warner Bros, Disney (благодаря инвестициям, сделанным 20th CenturyFox), Sony Pictures, Paramount Pictures и Viacom.

Сервис CHILI.com предлагает, стриминг в очень высоком качестве до 8K и без подписки, каталог из тысяч фильмов и сериалов, DVD, Blu-Ray. Его можно использовать на всех смарт-телевизорах, ПК, планшетах и ​​смартфонах.

Джорджио Таккиа, генеральный директор и основатель CHILI, сказал:

«Мы будем первой OTT-платформой в Европе, которая будет принимать криптовалютные платежи. Будет ли технологическая революция Web 3.0 действительно изменением парадигмы для нашего общества, возможно, еще слишком рано говорить; однако это явление нельзя игнорировать. Многим пользователям, бизнес-клиентам и инвесторам сегодня приходится расплачиваться криптовалютой, и CHILI всегда была пионером в предоставлении своим клиентам возможности заглянуть в будущее».

Coinbar, компания финансовых технологий, созданная с амбициозной целью внедрить криптовалюты в реальную экономику, сочетая регулируемый обмен с сетью физических точек.

Антонелло Кугузи, генеральный директор и соучредитель Coinbar, добавил:

«Coinbar рад партнерству с Chili, чтобы сделать еще один конкретный шаг на пути к внедрению: наконец, криптовалюты можно будет использовать наравне с традиционными платежными системами, обеспечив простой и быстрый способ оплаты криптовалютой для клиентов CHILI. Новую платформу CoinbarPay можно легко интегрировать во все онлайн-процессы, включая POS-решения, что позволяет осуществлять мультивалютные покупки с возможностью расчета в евро для продавцов. Клиенты биржи Coinbar также могут мгновенно оплачивать все поддерживаемые цепочки без транзакционных издержек».

DigitalBits — это новая криптовалюта из четырех, добавленных CHILI. Спортивные легенды, такие как Дэвид Бекхэм и Франческо Тотти, а также спортивные организации, такие как FC Internazionale Milano (Интер Милан) и AS Roma, входят в число организаций, которые объявили о своей поддержке блокчейна DigitalBits.

DigitalBits — это протокол блокчейна первого уровня, в котором приоритет отдается безопасности, скорости и стоимости.

сбережения. Любой актив может быть токенизирован в экологически чистой сети блокчейнов DigitalBits, включая NFT, созданные художниками, спортивными организациями и другими брендами. Собственный цифровой актив сети блокчейна DigitalBits («digitalbits» или «XDB») защищает сеть, обеспечивает функциональный доступ к цепочке и требуется для покрытия номинальных комиссий за транзакции в сети. DigitalBits также эффективен и экономичен для микроплатежей, что является ключевой функциональностью для поддержки массового внедрения технологии блокчейна и криптовалюты в реальном мире.