Биржа

Bitrue запускает четвертый раунд закрытых инвестиций для XRP, VeChain, BTC

Перед конференцией SWELL Ripple 1 млн XRP выпущено с эскроу-счета

Стремительно набирающая рост криптобиржа Bitrue запустила свой последний раунд инвестиций в криптовалюты, такие как XRP, VeChain, BTC. Объявление было сделано на его официальной странице в Твиттере с дополнительной информацией на сайте.

Согласно отчету , инвестиции станут доступны 11 марта и станут четвертыми в серии. Пользователям Bitrue будет предоставлено ограниченное время для размещения своих монет на платформе в течение следующих 30 дней по фиксированным процентным ставкам.

Bitrue предлагает ежемесячную процентную ставку 10,2% для BTC, XRP и VET

Bitrue указал количество монет, которые будут иметь право на инвестиционное предложение, в том числе лидирующие монеты Биткоин, XRP, VET и USDT. Платформа также предлагает процентную ставку 10,2% для BTC, XRP и VET, в то время как USDT привязан с более высоким показателем в 13,2%.

Кроме того, каждая криптовалюта имеет фиксированный лимит, который будет доступен пользователям для инвестирования. Биткоин имеет лимит 100 BTC, тогда как для XRP и VET — 5 000,00 и 100 000 000 соответственно.

Bitrue объявил, что инвестиции будут заблокированы 13 марта, а срок истекает 13 апреля, после чего предоставленные монеты и проценты будут возвращены на счет пользователя.

О Bitrue

Bitrue является одной из самых популярных криптобирж в Азии и позволяет работать на платформе со всего мира. Это регулируемый обмен с офисами в Тайване и Сингапуре. Bitrue имеет высокую ликвидность, а рыночная капитализация биржи составляет 266 521 931 долл. США.

Оставьте первый комментарий для "Bitrue запускает четвертый раунд закрытых инвестиций для XRP, VeChain, BTC"

Оставить комментарий