Биржа

Binance поддержит эирдроп токенов Spark для владельцев XRP

Binance поддержит эирдроп токенов Spark для владельцев XRP

Криптобиржа Binance наконец-то присоединился к цифровым платформам, которые примут участие в раздаче токенов Spark от Flare Networks для владельцев XRP.

Снимок со счета будет сделан 12 декабря в 12:00 по всемирному координированному времени по первому проверенному номеру индекса XRPL. Пока делается снимок, торговля XRP будет запрещена, но депозиты и снятие средств возобновятся, когда они будут завершены. Токены Spark будут распространены Flare Networks в начале 2021 года.

Глава Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) всегда доброжелательно относился к компании RIpple и криптовалюте XRP, и неоднократно хвалил продукты компании, неудивительно, что именно она стала первой крупной биржей, поддерживающий эирдроп.

Другие ведущие биржи пока не дают ответа

Другие криптобиржи, включая Bitstamp, Bithumb и Crypto.com., ранее также сообщили, что они участвуют в аирдропе. Среди бирж, в которых заинтересованы Flare Networks, но пока не озвучили свое решение, входят Coinbase, Bitfinex, Kraken.

Главный партнер Ripple в Японии, SBI, также рассматривает вопрос о том, предлагать ли поддержку в распределении токенов Spark. Если он решит присоединиться, раздача состоится на платформе SBI VC Trade.

Оставьте первый комментарий для "Binance поддержит эирдроп токенов Spark для владельцев XRP"

Оставить комментарий