Биржа

Генеральный директор Binance.US назвала партнерство с Ripple ODL идеальной партией

Перед конференцией SWELL Ripple 1 млн XRP выпущено с эскроу-счета

Генеральный директор американской специализированной секции биржи Binance Кэтрин Коли заявила, что было бы неплохо, если бы Binance.US мог стать партнером ODL в Ripple, так как первый разделяет с последним свое видение в отношении денежных переводов.

Кэтрин сделала это утверждение во время интервью на YouTube 3 марта. Кэтрин, которая работала консультантом по валютным операциям в Силиконовой долине и банка Morgan Stanley, спросили, почему она перешла в крипто-мир из традиционной финансовой индустрии.

Она заявила, что новые технологии завоевывают мир финансов, что облегчает перевод денег. Она сказала, что хочет быть впереди технологии, а не позади нее.

Тема Ripple пришла, когда хозяин упомянул, что ранее она работала в Ripple в качестве главы организационной ликвидности XRP. Кэтрин сказала, что у них была отличная команда в Ripple.
«Я знаю, что команда все еще в целости, и они даже стали более сильными».

Она сказала, что за штурвалом, который она держала тогда, сейчас сидит Брайан Мэдиган, и команда по-прежнему успешно решает поставленные цели и прекрасно решает проблему трансграничных денежных переводов.

Генеральный директор Binance America сказал, что это тот случай, к которому она по-прежнему считает, что Ripple находится в хороших руках.

Далее ее спросили, может ли Binance стать партнером Ripple ODL.

Кэтрин сразу же ответила, что рассказывала об этом еще когда работала в Ripple над ликвидностью XRP. Она считает, что Binance.US станет идеальным партнером для ODL в Ripple.

«Создав Binance.US, мы создали простой и быстрый способ, позволяющий людям получать низкие комиссионные за обмен долларов на любую валюту по своему выбору с возможностью подключения работы во многих крупных географических местах».

Оставьте первый комментарий для "Генеральный директор Binance.US назвала партнерство с Ripple ODL идеальной партией"

Оставить комментарий