Биржа

Binance и Kraken могут участвовать в раздаче токенов Spark

Binance и Kraken могут участвовать в раздаче токенов Spark
  • Flare Networks подтверждает, что он ведет переговоры с Binance и Kraken о поддержке раздачи токенов Spark.
  • 18 бирж и кошельков поддерживают бесплатную раздачу Spark и как минимум 5 рассматривают возможность его распространения.

У держателей XRP могут появиться две новые биржи для получения токена Spark от Flare Networks. В своем твиттере Flare ответил на вопрос пользователя о новых партнерах для аирдропа Spark.

Flare ответили, они ведут переговоры с биржами Kraken, Binance и Binance US,но пока подтверждений не получено. Если это произойдет, они станут крупнейшими платформами для поддержки раздачи токенов Spark. Снимок аккаунтов (снапшот) владельцев, которые участвуют в аирдроп, будет сделан 12 декабря этого года. Поэтому еще есть время для официального объявления. Токен будет распределен в соотношении 1: 1 с цифровым активом XRP.

Данные CoinGecko показывают, что объем торгов Binance за 24 часа составил около 1,4 миллиарда долларов, при этом было зарегистрировано 830 торговых пар и 32 миллиона посещений их веб-сайта. Это ставит его на первое место среди основных бирж, за которым следуют Coinbase Pro и Kraken. Последний имеет ежедневный объемом торгов в 108 миллионов долларов.

Какие биржи поддерживают распространение Spark?

На момент публикации раздачу Spark официально поддерживают в общей сложности 11 учреждений и кошельков: Uphold, NDAX, Bitrue, GateHub, AnchorU$D, Btcmarkets, CoinSpot, Altcointrader, Celsius, Cred и Tokens. Так же могут зарегистрироваться пользователи Ledger, Xumm и Exodus с помощью приложений.

С другой стороны, как минимум 5 бирж рассматривают возможность распространения Spark в дополнение к Binance и Kraken. Партнер Ripple, SBI, Bitibank, eToro и Nexo также подтвердили, что рассматривают возможность поддержки аирдропа. Nexo заявил :

Доводим до вашего сведения, что в настоящее время мы активно общаемся с генеральным директором Flare Network. Кроме того, как было объявлено в другом твите, снимок реестра XRP для распределения Spark будет сделан 12 декабря 2020 года.

Flare Networks — это блокчейн-проект, финансируемый инвестиционным подразделением Ripple, Xpring. На данный момент более 15000 аккаунтов с почти 1 миллиардом XRP предприняли необходимые шаги для участия в раздаче.

Чтобы участвовать в аирдропе, можно использовать инструмент от основателя XRP Labs Витсе Винда для XUMM и XRPToolkit. Ниже приведено упрощенное руководство о том, как вы можете участвовать в распределении токенов, предоставленное Flare Networks.

Оставьте первый комментарий для "Binance и Kraken могут участвовать в раздаче токенов Spark"

Оставить комментарий