Биржа

50 миллионов XRP были переведены на счет Криса Ларсена

К RippleNet может присоединиться Bank of America

За последние 14 часов огромная сумма в 50 миллионов XRP была переведена со счета Ripple.

Согласно порталу WhaleAlert, которое держит всех в курсе огромных транзакций в криптоиндустрии, 50 миллионов XRP было перемещено со счета Ripple  на анонимный кошелек.

ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ:

Вот Почему XRP Падает

Дальнейшая проверка деталей транзакции подтвердила, что счет принадлежит Крис Ларсен, и он активировал в феврале 2013 года.

Аналогичным образом, XRPL Monitor поделился, что совокупная сумма в более чем 43 миллиона XRP была перемещена компанией Ripple за последние двадцать четыре часа.

Ripple финансирование кошелек

Транзакция была выполнена в три раза. Из своего кошелька Ripple  сначала перевела 23,3 миллиона XRP, затем 10 миллионов XRP, а затем еще 10,02 миллиона XRP.

Для перемещения транзакции потребовалось в общей сложности 0,0003 XRP, так как для каждого из них комиссия за транзакцию составляет 0,001. Это отмечает одну из обычных попыток Ripple переместить деньги.

ODL Ripple отмечает рост в Австралии

Кэролайн Боулер, генеральный директор крупнейшей в Австралии биржи BTC market, объявила, что Ripple ODL увеличила трафик на платформе биржи, поскольку люди проявляют все больший интерес к использованию XRP для транзакций.

По словам Боулер, оборот BTC market демонстрирует еженедельный рост 5% с тех пор, как он стал членом RippleNet.

Она указала, что в апреле оборот BTC market значительно вырос, и это, несомненно, связано с XRP и использованием ODL Ripple .

По словам Боулера, платформа, которая облегчает денежные переводы через США и Филиппины, 17 апреля зафиксировала рекордно высокий уровень [ATH] с точки зрения ликвидности — 14,427 млн.

Боулер также сказала, что с января наблюдается рост в среднем на 84%, и недавно сообщалось о ликвидности более 13 млн. Долл. США.

Оставьте первый комментарий для "50 миллионов XRP были переведены на счет Криса Ларсена"

Оставить комментарий