Биржа

XPmarket — новый сервис отслеживания криптовалют в XRP Ledger

XPmarket - новый сервис отслеживания криптовалют в XRP Ledger

Новый сервис будет очень интересен для истинных XRP-холдеров. Для токенов, выпущенных в XRP Ledger (XRPL), появился аналог CoinMarketCap.

XPmarket — проект, созданный на XRP Ledger для управления линиями доверия и активами, источник данных о выпущенных токенах на XRPL. Он позволяет следить за капитализацией самых популярных криптовалют, выпущенных на XRPL. С его помощью можно следить за динамикой и объемами торгов любой из отслеживаемых сервисом криптовалют. На сегодняшний день на сайте отображаются только проекты с 10 000+ линий доверия, 100+ держателей и объемом торгов.

Кроме того, сервис можно синхронизировать с собственным кошельком XUMM, отслеживать и управлять своими активными линиями доверия и активами. Сервис предоставляет данные о количестве средств, их стоимости в XRP, количество линий доверия и держателей актива, наличие black hole (черной дыры), информация о прохождении эмитентом монеты процедуры KYC, ссылка на страницу Твиттера и сайт (при наличии), ссылка на график в Sologenic DEX.

Через сервис можно устанавливать новые линии доверия, удалять их, отслеживать мошеннические проекты. В будущем появится и другие функции, такие как подробная информация о токене и проекте.

Здесь вы можете отслеживать все последние линии доверия, созданные за последние 10 дней. При этом сервис предупреждает, что не может проверить каждый проект, поэтому ответственность остается только за пользователем.

Ну и тут можно посмотреть древовидную карту XRPL:

XPmarket - новый сервис отслеживания криптовалют в XRP Ledger