Биржа

В XRP Ledger появится еще одна биржа DEX — дата будет объявлена ​​29.03.2021

В XRP Ledger появится еще одна биржа DEX - дата будет объявлена ​​29.03.2021

Sologenic,  блокчейн-экосистема, ориентированная на XRPL, стала еще ближе к запуску своей децентрализованной биржи. Помимо токена XRP и собственной монеты Sologenic- SOLO, DEX (децентрализованная биржа) будет поддерживать хранение и передачу токенизированных реальных активов.

Sologenic DEX запускается в основной сети

Согласно официальному заявлению соучредителя Sologenic и генерального директора Coinfield — Боба Раса, децентрализованная биржа от Sologenic объявит дату активации своей основной сети — 29 марта 2021 года.

В XRP Ledger появится еще одна биржа DEX - дата будет объявлена ​​29.03.2021

Он подчеркивает, что его команда была сосредоточена на создании простого в использовании продукта, подходящего для хранения и передачи активов на основе XRPL.

Этот релиз поддерживает технологию PayString (ранее PayID), которая позволяет использовать универсальные удобочитаемые идентификаторы для платежей в XRP Ledger. Эта интеграция становится возможной благодаря сотрудничеству с приложением PayMe.

Квалифицированным трейдерам понравятся: полностью настраиваемые виджеты торгового терминала, вкладки графиков с минутными свечами, список ордеров в реальном времени и минимальные комиссии в размере $ 0,000005.

Полная интеграция с другими продуктами, ориентированными на XRP

Сделки на Sologenic DEX будут совершатся за три секунды. Команда разработчиков объявила, что веб-версия и мобильное приложение будут поддерживать много языков.

Кроме того, Sologenic DEX будет беспрепятственно взаимодействовать с другими инструментами для XRP Ledger, а именно, некастодиальный сервис XUMM, аппаратные кошельки Ledger и так далее.