Биржа

Генеральный директор Creative Investment Research Уильям Майкл Каннингем хочет подать заключение amicus «в интересах общества»

Ripple против SEC: следующее крупное событие состоится 6 апреля

Генеральный директор Creative Investment Research Уильям Майкл Каннингем обратился к окружному судье Аналисе Торрес с просьбой предоставить ему разрешение на подачу заключения amicus «в поддержку общественных интересов» в иске SEC и Ripple. Каннингем согласился не иметь связи ни с одной из сторон, участвующих в деле.

Заявки на записки amicus должны были быть поданы 11 ноября. Каннингем опоздал с присоединением к процессу, и теперь неизвестно, даст ли судья Торрес разрешение или нет.

Согласно документам, Каннингем запросил разрешение, пытаясь справедливо и эффективно распространить этот брифинг среди участников дела. Кроме того, он стремится убедить суд устранить все дефекты в этой документации. Подавая свои отчеты как физическое лицо, Каннингем подтверждает, что у него нет материнской компании и он не выпускал никаких акций.

Кроме того, Филан цитирует письмо, направленное судье, в котором говорится, что образование и опыт Каннингема лучше позволяют ему предоставлять суду объективные и независимые исследования и мнения.

Ранее на этой неделе судья Торрес разрешил всем организациям, запросившим отпуск, подать свои записки amicus. В то время как у Ripple было 13 «друзей суда», поддерживающих их, у SEC их поддерживали только три. На данный момент шесть держателей XRP, Coinbase, Veri DAO, Paradigm Operations, The Blockchain Association, Reaper Financial, Crypto Council for Innovation и Cryptillian Payment System официально подали свои сводки.