Биржа

Суд XRP: суд продлил срок экспертизы до 28 февраля

MContent анонсировала выпуск фильма о деле SEC против Ripple

Мировой судья США Сара Нетберн удовлетворила ходатайство о переносе крайнего срока экспертного изучения в деле между Комиссией по ценным бумагам и биржам США и компанией Ripple на 28 февраля. Продление было совместно запрошено сторонами для проведения дополнительных показания.

Узнавайте первыми новости о суде в нашем Telegram — канале

Первыми про это рассказали журналисты FoxBusiness, ссылаясь на свои нераскрытые источники. Как было сказано, продление было вызвано распространением в США штамма коронавируса Омикрон. Как поясни позже один из авторитетных членов сообщества XRP в Твиттере, это было вызвано болезнью самих экспертов и членов их семей.

Несмотря на то, что это затягивает судебный процесс, юристы Ripple считают, что это принесет пользу делу. Восемь свидетелей-экспертов еще не дали показаний из-за ограничений на поездки и личных проблем, и теперь у Ripple есть возможность допросить их в течении 7 часов лично, а не через zoom, как это было ранее.

Крайний срок заключения экспертов переносится уже четвертый раз. Первый раз он был перенесен с 12 октября на 15 ноября. Затем этап экспертного заключения был продлен до 14 и 19 января, прежде чем крайний срок был в конечном итоге перенесен на февраль.

Что Вы думаете об этом? Пишите в самом дружественном Telegram-чате