Биржа

Суд SEC против Ripple: подождем еще «немножко»

Суд SEC против Ripple: подождем еще "немножко"

Ожидается, что сегодня обе стороны подадут судье Торрес совместный приказ о расписании упрощенного судопроизводства. Вероятно, в нем будет указан крайний срок для подачи любых возражений, связанных с показаниями экспертов.

Узнавайте новости первыми в нашем Telegram — канале

Он также должен включать крайний срок подачи ходатайств о вынесении решения в порядке упрощенного производства и дату ответа на каждое ходатайство о вынесении решения в порядке упрощенного производства.

В сообществе XRP есть большая группа юристов, помогающих нам понять и обработать сложный судебный процесс по делу SEC против Ripple.
Многие следят за твиттами Джона Дитона, Джереми Хогана и Джеймса К. Филана.
Последний, опубликовал подробный твит (из 18 частей) о том, как он видит последние события в деле Ripple и почему может быть еще несколько неожиданных поворотов.

Вот оригинальная ветка от Джеймса К. Филана, которая дает действительно полезную информацию.
Тема  начинается здесь:

Не всем интересны юридические моменты.

В двух словах из его твитта:

«Все это очень сложно и будет медленнее, чем мы хотели бы.»

«Я не думаю, что мы увидим расписание, предусматривающее начало брифинга в июне. Я думаю, что более реалистичным графиком для ходатайств о вынесении решения в порядке упрощенного судопроизводства были бы вступительные записки либо в июле, либо в августе. А затем все брифинги завершатся либо к октябрю, либо к ноябрю.«