Биржа

СМИ: крайней срок экспертизы по делу Ripple vs SEC может быть перенесен

Цена XRP выросла на 14% за 10 минут, после сразу упала из-за ложной информации

Журналистка издания FoxBusiness Элеонора Террет опубликовала в своем Твиттере сообщение, что крайний срок экспертного заключения в деле Ripple против SEC будет перенесен на месяц из-за быстрого распространения варианта Omicron. Об этом FoxBusiness якобы рассказал неназываемый источник. Письмо с изложением этого нового ходатайства может быть подано в суд уже завтра.

Как предположил один из пользователей в комментариях под этим постом, не только Омикрон может быть причиной задержки. Он, в свою очередь, сослался на твит конгрессмена США Томи Эммера, который несколько часов назад написал, что «скоро появится новое законодательство о цифровых валютах».

Однако, новый закон — это дело не одного дня, и даже не одного месяца, поэтому маловероятно, что суд будет ждать его выхода.

FoxBusiness  провело масштабное расследование в обстоятельств дела Комиссии по ценным бумагам и биржам против компании Ripple, в ходе которого было выявлено множество интересных деталей. В частности было установлено, что Генслер мог сыграть большую роль до того, как он присоединился к SEC.

Читайте нас также в лучшем новостном агрегаторе на криптотематику https://coinlenta.ru/tag/ripple/