Биржа

Сетевые показатели XRP превосходят другие альткоины

Перед конференцией SWELL Ripple 1 млн XRP выпущено с эскроу-счета

Santiment Feed в субботнем твите показывает, что XRP в последнее время превосходит другие альткоины с точки зрения показателей внутри сети, поскольку в сети впервые с февраля 2020 года было зарегистрировано 208 тысяч активных адресов, а 854 миллиарда токенов XRP были перемещены. Такое наблюдалось ранее только до суда, в декабре 2020 года.

«XRP недавно опередил ведущие альткоины, и за последнюю неделю были достигнуты некоторые важные вехи. Помимо нескольких массовых всплесков активных адресов, на этой неделе произошло массовое изменение адресов бездействующих токенов. Будьте внимательны», — написал Santiment в Твиттере, подчеркнув впечатляющие показатели.

По данным платформы, в сети XRP было значительно больше предыдущего годового максимума по перемещению бездействующих токенов и активности адресов, поскольку 208 тыс. адресов XRP в субботу были самыми высокими с февраля 2020 года. Возраст токенов XRP, перемещенных во вторник, был самым высоким с декабря 2020 года.

диаграмма адресов xrp

Источник изображения: Santiment

Конкретный катализатор этих изменений остается неясным. Тем не менее, стоит отметить, что во вторник у сообщества Ripple был повод для радости, поскольку было подтверждено, что бывший технический директор Джед Маккалеб наконец опустошил свой печально известный кошелек TacoStand. Примечательно, что бывший руководитель Ripple продал около 9 миллиардов XRP за последние восемь лет после ухода из фирмы.

Завершение продажи вызвало у многих облегчение и воодушевление, некоторые увидели в этом бычий катализатор.

Между тем, уже вторые выходные подряд сеть XRP демонстрирует впечатляющую и несколько удивительную статистику. Примечательно, что в прошлые выходные в сети XRP объем торгов увеличился на 18,7 млрд долларов.