Биржа

Ripple выпустила отчет за первый квартал 2022 года

Прогноз рипл на сегодня 28 января 2020

Каждый квартал Ripple выпускает отчет о рынках XRP, чтобы обеспечить прозрачность и обновленную информацию о производительности компании и основных этапах XRP.

Отчеты часто включают взгляд Ripple на текущее состояние отрасли как с финансовой, так и с нормативной точки зрения для каждого из регионов, в которых работает Ripple.

Это отделяет инвесторов XRP от инвесторов в другие цифровые активы, потому что держатели XRP становятся информированными заинтересованными сторонами, которые точно знают, куда идут их деньги.

В отчете описывается рекордный рост в ключевых областях, таких как рост пространства NFT, обновление XLS-20, функциональная совместимость XRPL, создание встроенной DEX XRPL и то, как Ripple справляется с глобальным регулированием криптовалют.

Самое впечатляющее, что следует отметить в отчете, — это рекордные цифры, зафиксированные Ripple, что указывает на быстрое принятие XRP в качестве глобальной сети финансовых платежей.

Ripple.com сообщает:

RippleNet начинает год с рекордных показателей. Первый квартал 2022 года стал рекордным кварталом для ликвидности по требованию (ODL), поскольку объем вырос почти в 8 раз в годовом исчислении.

В целом RippleNet продемонстрировал годовой объем платежей в размере 15 миллиардов долларов, что свидетельствует о беспрецедентном росте, поскольку клиенты используют ODL для различных целей, помимо традиционных денежных переводов или индивидуальных платежей, включая казначейские платежи и массовые платежи для малого и среднего бизнеса.

Продажи и покупки в первом квартале
В прошлом квартале общие продажи XRP Ripple за вычетом покупок составили 273,27 млн ​​долларов США против 717,07 млн ​​долларов США в предыдущем квартале.

Ripple продолжает заниматься продажами, связанными с ODL, и эти объемы существенно выросли по мере расширения бизнеса Ripple ODL.

Это отличная новость для держателей XRP, поскольку она гарантирует, что успех услуги ликвидности по требованию (ODL), которая востребована всеми финансовыми учреждениями, создаст постоянный рыночный спрос на XRP.

Это означает, что он, вероятно, создаст долгосрочный бычий импульс для цены XRP, учитывая, что спрос на токен всегда есть.

В реестре XRP Ledger проведено в общей сложности около 140 миллионов транзакций на сумму около 61 миллиарда долларов в первом квартале 2022 года.

Ripple.com также говорится:

Цена XRP оставалась на плаву, оставаясь в основном ограниченной диапазоном в течение квартала по сравнению с другими крупными токенами, несмотря на снижение объемов и перед лицом более широких макросигналов и ценового движения BTC.

В прошлом квартале в реестре XRP Ledger было совершено в общей сложности 140,8 млн транзакций на сумму 61,1 млрд долларов в объеме 80,8 млрд XRP.

Сообщество продолжало создавать и продвигать больше проектов и приложений для различных вариантов использования.

Ripple объявила о выделении 1 млрд XRP на программу грантов XRPL для продвижения проектов XRPL и поддержки проектов независимого сообщества разработчиков всех типов в реестре XRP.

Пока что RippleNet начинает год с рекордных показателей, и ожидает дальнейший рост, особенно с сервисом Ripple ODL.