Биржа

Ripple сотрудничает с крупной компанией Web3

Сегодня XRP исполнилось 10 лет!

Одна из крупнейших в мире компаний web3 CrossTower и Ripple объединили свои усилия и заключили партнерство в области NFT.  Благодаря партнерству коллекции NFT, отчеканенные на XRP Ledger, появятся на торговой площадке CrossTower,  поэтому разработчики и создатели XRPL NFT получат полный доступ к функциям сайта и глобальной аудитории.

Тем не менее, по словам Капила Пати, генерального директора CrossTower, партнерство с Ripple и использование XRPL на платформе открывают для CrossTower возможности для выхода на новые рынки, особенно в Индию, страну, которая кажется Пати очень перспективной. Поддержка XRP Ledger во много раз уменьшит стоимость создания и производства NFT-контента, что откроет доступ к большому количеству талантов и укрепит позиции CrossTower в столь быстро растущем и популярном сегменте крипторынка.

Первая линейка проектов XRPL NFT на торговой площадке будет представлена ​​в ближайшие недели.

Криптовалюта и NFT не имеют границ и барьеров

Новость чрезвычайно примечательна, потому что она буквально подразумевает, что для криптовалюты или NFT нет границ или пределов, и CrossTower и Ripple являются живым доказательством этого.

CrossTower полна решимости завоевать индийский крипторынок, несмотря на крайнюю строгость местных властей в отношении криптовалют. Американская компания уже успела открыть филиал своей биржи в Индии в конце прошлого года, и последовательное ужесточение законодательства и налоговое давление ее не испугали. Компания очень серьезно настроена закрепиться на этом многомиллиардном рынке после того, как добилась успеха в Соединенных Штатах.

Ripple, с другой стороны, недавно сообщила об успешном тестировании нового стандарта для создания сложных объектов NFT в XRP Ledger, XLS-20 . По словам компании, обновление не только поможет в создании многоцелевых приложений, но и позволит сделать это быстро, дешево и просто. Ранее Ripple создала фонд в размере 250 миллионов долларов для запуска своей программы NFT и спонсирования разработчиков XRPL NFT.