Биржа

Ripple добавляет нового партнера ODL

RippleNet Cloud для преобразования банков и финансовых учреждений

Партнер Ripple, компания Tranglo, объявила сегодня о подписании контракта с EzyRemit, одной из самых быстрорастущих финтех-компаний Австралии, в качестве нового партнера. Согласно пресс-релизу, EzyRemit будет использовать трансграничные платежные решения Tranglo, включая платежную технологию On-Demand Liquidity (ODL) на основе XRP.

«В рамках глобального продвижения Tranglo к Ripple On-Demand Liquidity (ODL) партнерство также позволит EzyRemit использовать ODL для максимизации оборотного капитала и обеспечения быстрых и рентабельных транзакций по ключевым коридорам, включая Индонезию, Филиппины, Вьетнам, Таиланд. , Индии и Бангладеш», — говорится в объявлении.

EzyRemit будет использовать платформу Tranglo через интерфейс для беспрепятственной маршрутизации транзакций в режиме реального времени. Кроме того, партнерство позволит EzyRemit «оптимизировать свои операции и создать новые потоки доходов», предлагая своим клиентам больше возможностей для отправки международных платежей.

Комментируя партнерство, соучредитель и финансовый директор EzyRemit Аллан Нгуен сказал: «Стратегическое партнерство между EzyRemit и Tranglo предложит комплексное решение для трансграничных платежей для всех клиентов. Это партнерство сочетает в себе обширную сеть денежных переводов EzyRemit и опыт Tranglo в глобальной платежной инфраструктуре».

Поэтому пока не совсем ясно, в какой степени EzyRemit будет использовать технологию ODL на основе XRP. Следует помнить, что Tranglo включила ODL для всех своих платежных коридоров в марте 2022 года после запуска пилотного ODL в сентябре 2021 года.

В то время Tranglo объявила , что будет использовать ODL-транзакции через RippleNet с таких рынков, как Австралия, Япония, Филиппины и Сингапур. Примечательно, что Ripple также приобрела 40% Tranglo в 2021 году для масштабирования RippleNet и ее службы ODL.

С EzyRemit Tranglo и Ripple получают амбициозного нового партнера. EzyRemit стал одним из финалистов премий Finnie Awards, AFR Most Innovative Companies и India Fintech Awards в 2022 году. В этом году компания планирует расширить свой рынок денежных переводов до более чем 150 стран.