Биржа

Повторный листинг XRP на Phemex

Повторный листинг XRP на Phemex
  • Торговая платформа Phemex, базирующаяся в Сингапуре, повторно добавит XRP после проведенного опроса среди своих пользователей.
  • Более 74% респондентов хотели, чтобы биржа вернула токен для торговли.

Криптовалютные биржи реагируют на высокий рыночный спрос на XRP и некоторые торговые платформы уже начинали перераспределять токены, трейдеры становятся все более оптимистичны.

Большинство трейдеров требуют вернуть XRP

Новые повороты в деле SEC против Ripple попали в заголовки газет в конце марта, снова обратив взгляд крупных инвесторов к XRP.

По словам адвоката Джереми Хогана, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подразумевает, что биржи, которые повторно  разрешат торговлю XRP не нарушат никаких правил. В соответствии с разделом 4 Закона о ценных бумагах только Ripple и ее аффилированные лица могут быть обвинены в незаконных продажах.

Через несколько минут после выступления Хогана хэштег «RelistXRP» стал популярным в Твиттере, и привел к резкому росту твитов с данным хэштегом.

Чтобы оценить интерес своих пользователей, сингапурская торговая платформа Phemex недавно провела опрос, чтобы понять рыночный спрос на XRP. На вопрос: «Хотите ли вы, чтобы Phemex возобновил торговлю Ripple XRP?», примерно 74% из 2500 респондентов ответили положительно.

релистинг XRP

Джек Тао, генеральный директор Phemex, подтвердил, что большинство пользователей, которые внесли депозит и заплатили торговые сборы, считают, что биржа должна повторно внести XRP для торговли:

«Мы очень избирательны и перечисляем только те проекты, которые полностью проверены и имеют большой потенциал или открытый общественный спрос. В случае с XRP наши клиенты  выразили своё мнение громко и четко. Благодаря данным, собранным в результате серии опросов, абсолютно ясно — наши клиенты хотят вернуть XRP».

После повторного включения XRP трейдеры быстро начали торговать на новостях. Релистинг одной биржи предполагает, что другие биржи также могут последовать ее примеру.