Биржа

Пользователь Ripple Airwallex запустил приложение онлайн-платежей на Shopify

Адвокат Хоган: Ripple одержит победу в последних слушаниях

Партнёр Ripple  Airwallex объявил о запуске своего приложения для онлайн-платежей Airwallex на Shopify.

Рави Адусумилли, старший вице-президент по партнерству в Airwallex, говорит о предложении:

«Наше приложение — одно из многих предложений, которые мы создали, чтобы помочь продавцам принимать трансграничные платежи».

Партнёр #Ripple Airwallex запустил приложение онлайн-платежей на Shopify, «плагин платежного шлюза, который продавцы могут интегрировать в свой интернет-магазин для приема платежей от своих клиентов по всему миру». Многие платежные системы, особенно APAC и ЕС, используются в 7+ валютах.

Airwallex присоединился к корпоративной блокчейн-сети Ripple, RippleNet, в 2017 году, чтобы модернизировать глобальные платежи, используя возможности блокчейна.

Глобальная финтех-платформа также стала частью RippleNet, приняв блокчейн на коммерческой основе, чтобы предоставить своим клиентам уникальный опыт глобальных платежей.

Что касается других новостей, африканская компания Xago  недавно объявила о запуске британского фунта стерлингов, доллара США и USDC Circle на своем платежном шлюзе и торговой бирже, разработанной на основе XRP Ledger, что означает расширение.

RippleX объявляет получателей XRPL Grants Wave 3

Тридцать пять новых получателей были выбраны для грантов XRPL в волне 3, которые искали инициативы, сосредоточенные на «Содействии открытому исходному коду». На Третью волну поступило более 175 заявок из более чем 30 стран с рекордной скоростью, а отобранные проекты получили средства на общую сумму около 3 миллионов долларов. XRP Ledger используется в инициативах по разработке программного обеспечения, финансируемых программой XRPL Grants. Ripple говорит о расширении NFT В случае одобрения сообществом XRPL предложенный Ripple протокол NFT, известный как XLS-20, позволит NFT-транзакциям на XRPL закрываться за доли секунды и будет дешевле чеканить, покупать и продавать. Ранее в этом году был запущен NFT-Devnet для тестирования недавно предложенного стандарта для встроенных NFT, который упрощает разработку и использование XRPL и делает его более общедоступным.