Биржа

Первая версия Национального земельного реестра Колумбии развернута на XRPLedger

Партнер Ripple Peersyst выпустил первую версию Национального земельного реестра Колумбии на XRPL.

Peersyst Technology, партнер Ripple, объявила, что опубликовала первую версию Национального земельного реестра Колумбии. Документ можно найти на веб-сайте Национального земельного агентства Колумбии. 

Люди, заинтересованные в просмотре документа, могут сделать это, выполнив поиск по номеру файла «11774» на веб- сайте Национального земельного агентства .  

По словам Peersyst, документ был подготовлен в сотрудничестве с Национальным земельным агентством Колумбии «AgenciaTierras» и Ripple. 

«Рады сообщить, что мы только что запустили в производство первую версию NationalLandRegistry вместе с AgenciaTierras и при поддержке Ripple, чтобы зарегистрировать первую судебную резолюцию в Колумбии по XRPL», — сказал Peersyst

РАДЫ СООБЩИТЬ, ЧТО МЫ ТОЛЬКО ЧТО ЗАПУСТИЛИ В ПРОИЗВОДСТВО ПЕРВУЮ ВЕРСИЮ #NATIONALLANDREGISTRY ВМЕСТЕ С @AGENCIATIERRAS И ПРИ ПОДДЕРЖКЕ @RIPPLE , ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРВУЮ СУДЕБНУЮ РЕЗОЛЮЦИЮ В КОЛУМБИИ 🇨🇴НА #XRPL.🔐

ПОИСК ПО НОМЕРУ «11774» 👇HTTPS://T.CO/C8O5XV9JKD PIC.TWITTER.COM/CACCQUUGBK

— ТЕХНОЛОГИЯ PEERSYST (@PEERSYST) 29 ИЮЛЯ 2022 Г.

Национальный земельный кадастр Колумбии

Примечательно, что разработка является результатом годовой работы, проведенной Peersyst в сотрудничестве с Национальным земельным агентством Колумбии и Ripple. 

Решение построено на базе Ripple XRP Ledger (XRPL). С помощью этого решения правительство Колумбии планирует зарегистрировать 100 000 судебных решений в краткосрочной перспективе, чтобы укрепить доверие граждан к программе. 

Как сообщалось, адвокат Джереми Хоган, партнер юридической фирмы Hogan & Hogan,  отметил важность решения, заявив, что колумбийский национальный земельный кадастр с участием Ripple демонстрирует прекрасный пример полезности XRP. 

ТАКИМ ОБРАЗОМ, НЕСМОТРЯ НА СКУЧНОСТЬ, ПАРТНЕРСТВО XRPL/COLUMBIA ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕКРАСНЫМ ПРИМЕРОМ ПОЛЕЗНОСТИ КРИПТОВАЛЮТЫ.

НЕИЗМЕНЯЕМАЯ (МНЕ ПОЧЕМУ-ТО НРАВИТСЯ ЭТО СЛОВО) ЗАПИСЬ О РЕГИСТРАЦИИ ЗЕМЛИ, С ОТМЕТКОЙ ВРЕМЕНИ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОИСКА И ПО СВОЕЙ СУТИ ЗАСЛУЖИВАЮЩАЯ ДОВЕРИЯ — ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕЕСТРА БЛОКЧЕЙНА.

— ДЖЕРЕМИ ХОГАН (@ATTORNEYJEREMY1) 3 ИЮЛЯ 2022 Г.