Биржа

Переводы на основе Ripple теперь доступны для 54 миллионов пользователей Латинской Америки

Последние новости Ripple

Bexs Pay, пользователь RippleNet , объявил об еще одном партнерстве, благодаря которому услуги денежных переводов Ripple будут доступны более чем 54 миллионам пользователей из Латинской Америки.

Узнавайте новости первыми в нашем Telegram — канале

Bexs Pay теперь будет отвечать за транзакции, совершенные через NuPay, систему онлайн-платежей Nubank для электронной коммерции. Это означает, что Bexs Pay будет выступать в качестве платежного посредника для 54 миллионов клиентов Nubank.

Бразильская компания  Bexs Banco, которая обрабатывает трансграничные платежи в электронной торговле для миллионов клиентов, присоединилась к RippleNet в 2017 году для связи с банками-участниками в Северной Америке, Европе и Азии.

В мае Nubank, крупнейший цифровой банк Бразилии, объявил, что добавил для клиентов возможность покупать и продавать биткоин (BTC) и эфиры (ETH) на своей платформе с намерением добавить больше криптовалют в ближайшем будущем.

Ранее в мае литовский провайдер онлайн-переводов денег FINCI объявил о своем партнерстве с Ripple для трансграничных платежей с ликвидностью по требованию RippleNet. ODL использует XRP для обеспечения трансграничных платежей за небольшую часть стоимости и, как сообщается, с более высокой скоростью, чем традиционные платежные системы.