Биржа

Крупный модный бренд Off-White принимает XRP, BTC и ETH

Крупный модный бренд Off-White принимает XRP, BTC и ETH

Согласно VougeBusiness, пользователи биткоина, Ethereum и XRP теперь могут использовать свои активы для покупок в Off-White, современном модном бренде класса люкс, в его магазинах в Париже, Лондоне и Милане, сообщает издание.

Узнавайте новости первыми в нашем Telegram — канале

Клиенты Off-White также могут мгновенно оплатить свой любимый продукт Off-White, используя другие криптовалюты, такие как Binance Coin (BNB), Tether (USDT) и USD Coin (USDC).

«Это еще один важный шаг в развитии бренда, который смотрит в будущее, включая технологии Web 3.0, понимая потребности и желания своей постоянно развивающейся клиентской базы», ​​— отмечается в заявлении бренда.

Примечательно, что в последнее время продолжает расти распространение платежей в  XRP среди различных брендов, поскольку интерес к зарождающемуся классу активов растет во всем мире.

Off-White хорошо осознает изменчивый характер криптовалют, который может зафиксировать значительное снижение стоимости, если не будет тщательно отслеживаться.

Чтобы снизить этот риск, итальянский модный бренд заявил, что внедрил LUNU POS, платежный терминал, способный найти лучший обменный курс фиата на криптовалюту на момент покупки.

Кроме того, клиенты, которые приобрели товары с использованием криптовалюты и хотят вернуть их, получат возмещение в местной валюте.

Согласно отчету, миссия модного бренда всегда заключалась в том, чтобы продолжить наследие его основателя в области молодежной культуры и инноваций.

Основываясь на своем стремлении поддерживать молодежную культуру, Off-White создала учетную запись TikTok, чтобы транслировать свое шоу Осень/Зима 2022 для молодого поколения с помощью платформы социальных сетей.

Кроме того, внедрение криптовалют Off-White нацелено на молодое поколение, которое с энтузиазмом относится к этому классу активов и рассматривает моду как инвестиционную возможность.

Криптовалюты получили широкое распространение среди миллениалов, которые считают, что это технология, которая лучше удовлетворяет их потребности по сравнению с традиционными способами оплаты.

Огромный интерес к криптовалюте по-прежнему побуждает все больше компаний использовать зарождающийся класс активов.