Биржа

Кошелек XRPL XUMM добавляет dApps и модули NFT, разработчики запускают поправку «Hooks»

Банковское приложение XUMM готово к массовому использованию
  • XUMM Wallet, приложение для хранения и отправки токенов на основе XRPL, выпустило конечную вторую версию для пользователей для устройств на базе iOS и Android. 
  • Долгожданная поправка к протоколу XRP Ledger, которая наделяет его функциональностью смарт-контрактов, находится в стадии бета-тестирования.

Новый кошелек XUMM поддерживает «xApps» и NFT.

Согласно официальным примечаниям к выпуску XRPL Labs, группы разработчиков программного обеспечения, которая предлагает решения, ориентированные на XRPL, была выпущена версия v2.0 их флагманского кошелька XUMM. Он включает в себя ряд важных дополнений.

Кошелек XUMM выпущен в версии 2.0
Изображение через Twitter

Новое программное обеспечение можно загрузить из торговых площадок App Store и Google Play. XUMM 2.0 включает 11 основных функций, в том числе, он поддерживает «xApps», особый тип базовых децентрализованных приложений.

С XUMM Wallet v2.0 даже пользователи XRPL без опыта программирования могут получить доступ к специальным функциям XRPL в меню «Launcher».

Кроме того, в кошелек XUMM добавлена ​​поддержка хранения, отправки и получения невзаимозаменяемых токенов (NFT). Теперь его пользователи могут торговать и обменивать предметы коллекционирования, созданные в соответствии со Стандартным предложением XLS-14d.

Обновлен UX / UI кошелька XUMM.

Кроме того, в новом выпуске были внесены интересные улучшения в удобство использования.

Например, держатели XRP теперь могут запрашивать платежи, генерируя QR-коды. Коды будут относиться к конкретной учетной записи XRPL и количеству запрошенных токенов.

Упрощенные инструменты конвертации позволят держателям XRP видеть остатки как в фиатных, так и в XRP при отправке монет получателю. Кроме того, в версии 2.0 было реализовано переключение между светлым и темным режимами.

Что касается опыта разработчиков, новая версия поставляется с обновленным SDK и рассмотрены процедуры KYC для инженеров, которые экспериментируют с функциями XUMM.

XRPL Labs активирует поправку «Hooks» в бета-тестовой сети

Согласно официальному объявлению XRPL Labs, после 10 месяцев разработки и обсуждений бета-тестирование XRP Ledger «Hooks» началось.

Поправка XRPL Hooks находится в стадии бета-тестирования

Поправка «Hooks» призвана обеспечить базовую функциональность смарт-контрактов в XRP Ledger, с ее внедрением реестр XRP становится программным блокчейном и сможет конкурировать с существующими платформами смарт-контрактов.