Биржа

Этот 4-летний бычий паттерн отправит XRP на «луну»: InvestingHaven

Курс направлен к уровню $0,28, который является с технической и психологической точки зрения важным для криптовалюты, и за которым может последовать сильный рост.

Исследовательский портал InvestingHaven в очередной раз обратили внимание на криптовалюту XRP, сообщив, что теперь они как никогда уверены, что в ближайшем будущем ее ожидает только рост.

Аналитики InvestingHaven указывают, что XRP находится в ограниченном диапазоне большую часть этого года, и считают, что в недалеком будущем это изменится. 4-летний бычий паттерн (на графике внизу) должен подтолкнуть XRP к гораздо более высоким уровням. То, что это произойдет — это только вопрос времени, и, как минимум, XRP достигнет своего ATH «в недалеком будущем».

Узнавайте новости первыми в нашем Telegram — канале

Они рассматривают недельный график XRP за 5 лет. Графический паттерн, который образует цена на графике, — это бычий разворот.

Подтвержденные бычьи развороты действительно сильны. У них есть возможность подтолкнуть цену выше, чем ожидалось, и у них есть точка ускорения после того, как определенные уровни будут преодолены. Модель подтверждена количеством «касаний» до и после 2019 г. — по четыре касания с каждой стороны.

«Нет ничего более подтвержденного, чем это. Только действительно медвежье событие на криптовалютных рынках может нарушить эту установку».

«Когда начинается ускорение? В любое время, прямо сейчас. Все, что нам нужно, — это минимум импульса на криптовалютных рынках», — говорится в исследовании.

Они советуют владельцам XRP «крепко держать эти токены», поскольку этот бычий паттерн отправит актив на «луну», но так же не менее важны эирдропы для держателей XRP (и не поспоришь).

Этот 4-летний бычий паттерн отправит XRP на "луну": InvestingHaven

XRP — один из любимых активов InvestingHaven, и они никогда не скрывали этого. Примечательно, однако то, что в конце прошлого года они  утверждали, что XRP достигнет $20 в недалеком будущем, но отказались от своего прогноза после того, как SEC подала иск против компании Ripple.