Биржа

Иск XRP: что будет после утверждения итогового судебного решения?

суд рипл и SEC

19 сентября сообщество XRP ожидает важных заявлений, поскольку согласно графику суда ожидается, что будет опубликовано ограниченно отредактированное ходатайство о вынесении решения в порядке упрощенного судопроизводства. Поскольку ожидания в преддверии этой даты растут, Джеймс К. Филан поделился тем, что может увидеть публика. Он заявил в цепочке твитов, что 19 сентября будут видны только отредактированные версии сводок.

Продолжающийся процесс между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple вступило в долгожданную фазу вынесения итогового решения. Обе стороны недавно представили ходатайства относительно разбирательства.

Чего ожидать впереди в случае с XRP?

Между тем, до того, как начнется решающее судебное разбирательство, адвокат Джеймс Филан сообщил , чего общественность может ожидать от следующего судебного  решения по делу XRP в понедельник, 19 сентября 2022 года.

Ответчики SEC и Ripple представили совместное предложение по расписанию. Окружной судья Торрес одобрил это предложение. Представленный план кажется очень конкретным в отношении того, какие документы будут обнародованы в случае с XRP. Однако в нем также упоминается фиксированная дата его раскрытия.

По словам адвоката Филана, 19 сентября 2022 года будет опубликована отредактированная версия представленных сводок. Общественность не сможет получать фактические декларации и документы.

Он подчеркнул, что эти документы в конечном итоге поступят после того, как будет принято решение по брифингу о засекречивании.

Ходатайство о засекречивании повлияет на график итогового судебного решения?

Адвокат сообщил, что представленные записки будут длинными. Однако при этом будут видны ссылки и цитаты из деклараций и экспонатов. Однако фактические документы не будут раскрыты до тех пор, пока не будет принято решение на брифинге о засекречивании, касающемся опечатывания в деле XRP.

Между тем, Филан предположил, что возможно решение суда по отложенному ходатайству Добера о запечатывании. Он добавил, что это напрямую перекрывает вопросы опечатывания итогового судебного решения. По мнению эксперта, это наверняка может сказаться на графике. Адвокат также отказался от предполагаемых сроков.

Тем не менее, третья сторона B подает ходатайство о внесении изменений в заявление третьей стороны B, поданное комиссией по делу XRP. Это приложение к предложению Комиссии по ценным бумагам и биржам для предлагаемого решения.

Он упомянул, что во втором округе окружные суды применяют анализ из трех частей, чтобы определить, следует ли запечатать меморандумы.