Биржа

Исход судебного процесса Ripple&SEC будет эпичным для криптовалюты: мнение

Ripple против SEC: суд удовлетворяет ходатайства обеих сторон
Ожидания исхода продолжающегося судебного процесса между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржа США высоки, и есть много оптимистичных прогнозов о том, как криптоиндустрия может отреагировать, если Ripple выиграет.

Дэн Гамбарделло , основатель Crypto Capital Venture, прогнозирует, что решение дела Ripple станет монументальным для всей криптовалютной индустрии. Так же он считает, что это может стать определяющим моментом, который укажет дно медвежьего рынка.

График предусматривает, что ответы на ходатайства о вынесении решения в порядке упрощенного судопроизводства должны быть представлены до 30 ноября. К этому моменту все брифинги будут завершены, и ожидается окончательное решение судьи Торрес.

Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple, надеется, что дело не будет передано в суд, поскольку он считает, что у судьи достаточно доказательств, чтобы принять решение без присяжных. По словам Гарлингхауса, знаковый судебный процесс будет решать судья, а не присяжные.

Если это так, это может указывать на то, что разрешение дела может наступить раньше. Гарлингхаус прогнозирует разрешение конфликта в первой половине 2023 года.

Адвокат защиты Джеймс К. Филан надеется на более ранние сроки, поскольку он прогнозирует, что окружной судья Торрес вынесет решение по ходатайствам экспертов и ходатайствам об упрощенном судебном разбирательстве одновременно, 31 марта 2023 года или ранее.