Биржа

Интеграция XRP Ledger и Allbridge успешно завершена

Интеграция XRP Ledger и Allbridge успешно завершена

Allbridge, цифровая платформа, которая позволяет передавать криптовалюты между несколькими блокчейнами, объявила об успешной интеграции XRP Ledger (XRPL).

Allbridge отметил в своем объявлении, что XRPL стал 14-м блокчейном, который он интегрировал в свою платформу, наряду с Solana, Terra, NEAR Protocol и Binance Smart Chain (BSC).

С добавлением XRPL Allbridge может удобно связывать криптоактивы в сети XRPL с другими блокчейнами, совместимыми и несовместимыми с виртуальной машиной Ethereum (EVM), которые поддерживаются в сети, и наоборот.

Комментируя разработку, Андрей Великий, соучредитель и генеральный директор Allbridge, сказал:

«Интеграция с XRPL позволила нам значительно расширить наш межсетевой опыт и предложить рынку действительно уникальное решение. Наша конечная цель — создать взаимосвязанную кроссчейн-среду». 

Великий добавил, что интеграция XRPL в экосистему проекта сделала Allbridge «первым мостом, соединяющим XRP Ledger с обширной экосистемой DeFi».

Больше токенов для присоединения к XRPL в этом квартале

В Allbridge отметили, что планирует привлечь больше криптовалютных активов в XRPL Ripple ко второму кварталу 2022 года, и уже начали эту новаторскую работу, добавив SOLO, цифровую валюту в экосистему Sologenic.

Согласно All bridge, интеграция стала возможной благодаря технической поддержке, которую она получила от команды Ripple, добавив:

“Вместе Allbridge и Ripple вносят свой вклад в растущую межцепочечную совместимость, поскольку многие в криптоиндустрии стремятся к многоцепочечному будущему”.