Биржа

Fortune признал Ripple одним из лучших мест для работы

Fortune признал Ripple одним из лучших мест для работы

Американский бизнес-журнал Fortune поставил Ripple на 34-е место в списке 100 лучших рабочих мест для среднего бизнеса. Ripple сообщила об этом в твите, где добавила, что продолжит развивать свою замечательную команду.

Американская блокчейн-компания является одним из крупнейших игроков в мире криптовалют, а ее токен XRP занимает шестое место в мире по рыночной капитализации. Несмотря на продолжающуюся медвежью тенденцию с начала года, в основном из-за экстремальных распродаж на рынке криптовалют, токен продолжает поддерживать достойную рыночную капитализацию, превышающую 18 миллиардов долларов.

«Всегда приятно получить небольшую стороннюю проверку. Спасибо, Рипплеры! ВЫ — то, что делает Ripple одним из лучших», — написал в Твиттере генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус, комментируя рейтинг журнала Fortune.

Рейтинг Fortune выходит на фоне затянувшегося судебного разбирательства между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC). Судебный процесс начался в 2020 году после того, как SEC заявила, что XRP является незарегистрированным предложением ценных бумаг.

Тем не менее, генеральный директор Ripple сохраняет оптимизм в отношении того, что решение в пользу Комиссии по ценным бумагам и биржам не приведет к серьезным нарушениям деятельности компании. В интервью Axios на мероприятии Collision 2022 Брэд Гарлингхаус еще раз подчеркнул свою уверенность в том, что решение будет в их пользу. По его словам, «ставлю на это (победу Ripple), потому что считаю, что факты на нашей стороне. Держу пари, потому что закон на нашей стороне».

Ожидается, что в апреле 2023 года решение будет принято, как сообщил Стюарт Альдероти, главный юрисконсульт Ripple.